-
【招标】
珠海市永隆加林山矿泉水有限公司珠海工厂2026年9月备件及劳保采购清单公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海市永隆加林山矿泉水有限公司珠海工厂2026年9月备件及劳保采购清单公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
珠海市体育运动学校修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海市体育运动学校修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
中标公示---洪湾国码、洪湾港务及四家合资公司零星维修工程2026-2028年度造价咨询项目
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中标公示---洪湾国码、洪湾港务及四家合资公司零星维修工程2026-2028年度造价咨询项目,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段站房及相关工程JJZH-3标潜污泵询价
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段站房及相关工程JJZH-3标潜污泵询价,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
珠海市金湾区红旗镇人民政府法律服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海市金湾区红旗镇人民政府法律服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
珠海市第一中学平沙校区珠海市第一中学平沙校区印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909190)
广东
,出版印刷,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海市第一中学平沙校区珠海市第一中学平沙校区印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909190),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
珠海市公安局香洲分局治安大队复印纸采购项目(440401-2026-03849)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海市公安局香洲分局治安大队复印纸采购项目(440401-2026-03849),分属行业:,商业服务
-
【招标】
珠海市香洲区拱北街道办事处党群服务中心复印纸采购项目(440402-2026-01666)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海市香洲区拱北街道办事处党群服务中心复印纸采购项目(440402-2026-01666),分属行业:,商业服务
-
【招标】
区市民服务中心A2、A3区部分办公场所隔断改造工程(440404-2026-01600)
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,区市民服务中心A2、A3区部分办公场所隔断改造工程(440404-2026-01600),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
珠海市中心血站修缮工程定点采购定点竞价成交公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海市中心血站修缮工程定点采购定点竞价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
法警队采购1.5P空调1台(440001-2026-32959)
广东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,法警队采购1.5P空调1台(440001-2026-32959),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
东莞市虎门镇白沙智富产业项目多测合一服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东莞市虎门镇白沙智富产业项目多测合一服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
斗门镇征地拆迁办2026年度征地现状调查与地类数据处理服务
广东
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,斗门镇征地拆迁办2026年度征地现状调查与地类数据处理服务,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
省道S230线东源蓝口乐村至义合渡口段先行工程通讯线路迁移项目预算审核
广东
,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,省道S230线东源蓝口乐村至义合渡口段先行工程通讯线路迁移项目预算审核,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告 (2026年第八期)
广东
,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告 (2026年第八期),分属行业:,交通运输
-
【中标】
国家能源集团雄安基地项目主体工程抗震支架采购中标候选人公示
广东
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,国家能源集团雄安基地项目主体工程抗震支架采购中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
【招标】
国家税务总局珠海市税务局乘用车(定制化)定点议价采购公告
广东
,其它
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,国家税务总局珠海市税务局乘用车(定制化)定点议价采购公告,分属行业:,其它
-
【中标】
洪梅镇城市管理服务一体化项目结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,洪梅镇城市管理服务一体化项目结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
珠海高新区第二十届“名企名校行”秋季人才洽谈会服务采购项目成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海高新区第二十届“名企名校行”秋季人才洽谈会服务采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
东澳岛湿地生态系统修复工程招标计划
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东澳岛湿地生态系统修复工程招标计划,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
珠海高新技术产业开发区南屏科技工业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海高新技术产业开发区南屏科技工业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
珠海高新技术产业开发区南屏科技工业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海高新技术产业开发区南屏科技工业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
珠海高新技术产业开发区南屏科技工业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海高新技术产业开发区南屏科技工业园管理委员会资产评估服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
珠海市公安局香洲分局修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,珠海市公安局香洲分局修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国土木工程集团有限公司长隆交综合车场项目施工总承包工程项目商品混凝土采购补遗公告CCECC-2026-CLGJ-WZCG-001
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国土木工程集团有限公司长隆交综合车场项目施工总承包工程项目商品混凝土采购补遗公告CCECC-2026-CLGJ-WZCG-001,分属行业:,市政房地产建筑