-
【中标】
【营销招采类】湾区公司江门项目2026年抖音授权房产CPS渠道代理服务战略采购的立项申请结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【营销招采类】湾区公司江门项目2026年抖音授权房产CPS渠道代理服务战略采购的立项申请结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
江门市第二人民医院2026-2027年营养产品供应服务采购项目结果公告
广东
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市第二人民医院2026-2027年营养产品供应服务采购项目结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
江门市公安局2026年09月至2026年10月政府采购意向
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市公安局2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
【招标】
执法证据保管中心空调机采购(440001-2026-32964)
广东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,执法证据保管中心空调机采购(440001-2026-32964),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
中国共产党江门市江海区委员会办公室复印纸采购计划(440704-2026-00317)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产党江门市江海区委员会办公室复印纸采购计划(440704-2026-00317),分属行业:,商业服务
-
【中标】
江门市应急救援和保障中心办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市应急救援和保障中心办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
新会区河长制综合管理平台运行维护项目(2026-2027年度)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新会区河长制综合管理平台运行维护项目(2026-2027年度),分属行业:,商业服务
-
【招标】
台山市斗山镇中心小学饭堂配套设备、设施及配套资产一批的市场价值评估服务项目
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,台山市斗山镇中心小学饭堂配套设备、设施及配套资产一批的市场价值评估服务项目,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
(2026)粤07破11号江门市电缆厂破产清算案 第一次债权人会议表决结果的报告
广东
,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(2026)粤07破11号江门市电缆厂破产清算案 第一次债权人会议表决结果的报告,分属行业:,能源
-
【招标】
广珠线K146+300-K149+200等4处光缆整治及光缆接头井修建采购公告
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广珠线K146+300-K149+200等4处光缆整治及光缆接头井修建采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
江门市市场监督管理局江门市市场监督管理局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903874)
广东
,出版印刷,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市市场监督管理局江门市市场监督管理局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903874),分属行业:,出版印刷,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
采购森林消防潜水泵
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,采购森林消防潜水泵,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
恩平市人民法院恩平市人民法院扫描仪直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041512)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,恩平市人民法院恩平市人民法院扫描仪直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041512),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
中国共产党台山市委员会机构编制委员会办公室中国共产党台山市委员会机构编制委员会办公室复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042374)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产党台山市委员会机构编制委员会办公室中国共产党台山市委员会机构编制委员会办公室复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042374),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广州市黄埔区新龙镇九楼村城中村改造项目复建F02-1地块施工总承包项目食堂原材料配送服务招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广州市黄埔区新龙镇九楼村城中村改造项目复建F02-1地块施工总承包项目食堂原材料配送服务招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
江门市发展和改革局江门市发展和改革局装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908291)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市发展和改革局江门市发展和改革局装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908291),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
鹤山市新蕾学校食堂食材采购项目中标结果公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,鹤山市新蕾学校食堂食材采购项目中标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年台山市银龄安康行动项目结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年台山市银龄安康行动项目结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
江门市新会技师学院装修工程定点采购定点议价成交公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市新会技师学院装修工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
印刷森林防火宣传物资项目预算审核
广东
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,印刷森林防火宣传物资项目预算审核,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
开平市苍城镇楼田村那廊经济合作社厂房四工程竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,开平市苍城镇楼田村那廊经济合作社厂房四工程竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
新会双水发电(B厂)有限公司-粉煤灰处置招标(第二次) 中标公告
广东
,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新会双水发电(B厂)有限公司-粉煤灰处置招标(第二次) 中标公告,分属行业:,能源
-
【招标】
江门市银洲湖创德建设投资有限公司特种高分子材料生产厂房项目施工图设计施工总承包高低压柜采购失败公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,
江门市银洲湖创德建设投资有限公司特种高分子材料生产厂房项目施工图设计施工总承包高低压柜采购失败公告
,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
江海厂2026年进水提升泵房污水泵控制电柜更换项目采购失败公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江海厂2026年进水提升泵房污水泵控制电柜更换项目采购失败公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
九公司+江门新能源汽车产业基地项目+驻地临建工程招标公告
广东
,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,九公司+江门新能源汽车产业基地项目+驻地临建工程招标公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑