-
江门市生态环境局开平分局拟对广东康力食品集团有限公司新增干意大利面1万吨、冷冻米面制品1万吨、速食通心粉0.5万吨、半干面1万吨扩建项目生态环境影响评价文件作出批准决定的公示
广东
,轻工纺织食品,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市生态环境局开平分局拟对广东康力食品集团有限公司新增干意大利面1万吨、冷冻米面制品1万吨、速食通心粉0.5万吨、半干面1万吨扩建项目生态环境影响评价文件作出批准决定的公示,分属行业:,轻工纺织食品,市政房地产建筑,环保
-
江门市生态环境局开平分局拟对广东力牛士食品有限公司年产方便保鲜湿面2万吨建设项目生态环境影响评价文件作出批准决定的公示
广东
,轻工纺织食品,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市生态环境局开平分局拟对广东力牛士食品有限公司年产方便保鲜湿面2万吨建设项目生态环境影响评价文件作出批准决定的公示,分属行业:,轻工纺织食品,市政房地产建筑,环保
-
恩平市生态海堤建设工程(洪滘海堤段)(信息化部分)成交结果公告
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,恩平市生态海堤建设工程(洪滘海堤段)(信息化部分)成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
江门市农业农村局江门市农业农村局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904077)
广东
,机械电子电器,农林牧渔,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市农业农村局江门市农业农村局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904077),分属行业:,机械电子电器,农林牧渔,出版印刷
-
新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段站房及相关工程JJZH-3标潜污泵询价
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段站房及相关工程JJZH-3标潜污泵询价,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中国共产主义青年团江门市新会区委员会物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产主义青年团江门市新会区委员会物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
中国共产主义青年团江门市新会区委员会物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产主义青年团江门市新会区委员会物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
江门市鹤山公路局养护中心关于车辆定点加油服务采购的公告
广东
,化工,交通运输,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市鹤山公路局养护中心关于车辆定点加油服务采购的公告,分属行业:,化工,交通运输,商业服务
-
江门市新会区市场监督管理局江门市新会区市场监督管理局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908191)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市新会区市场监督管理局江门市新会区市场监督管理局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908191),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
办公场所保安服务(440705-2026-01420)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,办公场所保安服务(440705-2026-01420),分属行业:,商业服务
-
办公场所保洁服务(440705-2026-01419)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,办公场所保洁服务(440705-2026-01419),分属行业:,商业服务
-
电梯报废处置收益评估服务项目(HQ2026072801)(440701-2026-02005)
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,电梯报废处置收益评估服务项目(HQ2026072801)(440701-2026-02005),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
台山市水步镇新水线水步圩至步溪村道拓宽工程测绘服务项目
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,台山市水步镇新水线水步圩至步溪村道拓宽工程测绘服务项目,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
交四航局第二工程有限公司恒力8#舾装码头工程钢管桩、PRC桩旋挖取土施工专业分包招标公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交四航局第二工程有限公司恒力8#舾装码头工程钢管桩、PRC桩旋挖取土施工专业分包招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
开平市天润水电站智能化改造项目可行性研究报告编制服务
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,开平市天润水电站智能化改造项目可行性研究报告编制服务,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
-
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告 (2026年第八期)
广东
,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告 (2026年第八期),分属行业:,交通运输
-
台山市大江镇典型镇“七个一”改造提质工程结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,台山市大江镇典型镇“七个一”改造提质工程结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
台山市水步镇步溪口袋公园建设工程测绘服务项目
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,台山市水步镇步溪口袋公园建设工程测绘服务项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
新会区陈皮大道三江镇延伸段风貌提升工程设计服务 --三江镇大洞桥至五四段沿线
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新会区陈皮大道三江镇延伸段风貌提升工程设计服务 --三江镇大洞桥至五四段沿线,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
视像科技江门工厂、物资管理部、塑金工厂、墨西哥工厂工具类询比价需求20260824中标公告
广东
,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,视像科技江门工厂、物资管理部、塑金工厂、墨西哥工厂工具类询比价需求20260824中标公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
-
机械部5台20t门机改造、维保翻新及安装工程服务采购招标公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,机械部5台20t门机改造、维保翻新及安装工程服务采购招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期),分属行业:,商业服务
-
黄埔五村七片地块六砂浆采购招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,黄埔五村七片地块六砂浆采购招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
江门市新会区环境监测站江门市新会区环境监测站分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968339)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市新会区环境监测站江门市新会区环境监测站分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968339),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,环保
-
广东江门幼儿师范高等专科学校学前教育专业虚拟仿真实训室采购项目(440701-2026-02004)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东江门幼儿师范高等专科学校学前教育专业虚拟仿真实训室采购项目(440701-2026-02004),分属行业:,科技文教旅游