-
【中标】
佛山轨道交通设计研究院有限公司生产工作支撑类业务外包服务合作单位采购项目(2026-2028)-资格后审结果公示
广东
,科技文教旅游,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山轨道交通设计研究院有限公司生产工作支撑类业务外包服务合作单位采购项目(2026-2028)-资格后审结果公示,分属行业:,科技文教旅游,交通运输
-
【中标】
广州市增城区疾病预防控制中心(广州市增城区卫生监督所)采购登革病毒、基孔肯雅病毒双重(带内参)核酸检测(0.2管)液体全分装试剂盒结果公告
广东
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广州市增城区疾病预防控制中心(广州市增城区卫生监督所)采购登革病毒、基孔肯雅病毒双重(带内参)核酸检测(0.2管)液体全分装试剂盒结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
消耗品采购项目158零散采购公告
广东
,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,消耗品采购项目158零散采购公告,分属行业:,环保
-
【招标】
佛山市南海区大沥镇城建和水务办公室法律服务定点议价采购公告
广东
,水利桥梁,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市南海区大沥镇城建和水务办公室法律服务定点议价采购公告,分属行业:,水利桥梁,商业服务
-
【中标】
佛山市顺德区中西医结合医院(佛山市顺德区均安医院)修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市顺德区中西医结合医院(佛山市顺德区均安医院)修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【中标】
佛山市顺德区中西医结合医院(佛山市顺德区均安医院)修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市顺德区中西医结合医院(佛山市顺德区均安医院)修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【招标】
佛山市顺德生态环境监测站修缮工程定点议价采购公告
广东
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市顺德生态环境监测站修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
佛山市疾病预防控制中心(佛山市卫生监督所)办公家具(定制化服务)定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市疾病预防控制中心(佛山市卫生监督所)办公家具(定制化服务)定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
佛山市三水区乐平镇保安小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市三水区乐平镇保安小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
佛山市顺德区乐从镇桂凤初级中学生活楼扩建工程施工前周边房屋完损性鉴定项目
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市顺德区乐从镇桂凤初级中学生活楼扩建工程施工前周边房屋完损性鉴定项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期),分属行业:,商业服务
-
【中标】
高明杨和上沙村村民公寓项目岩土工程地质勘察项目评选结果公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,高明杨和上沙村村民公寓项目岩土工程地质勘察项目评选结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
禅城区住房城乡建设和水务局关于对积极参与禅城区水毁工程应急修复的单位予以表扬的公示
广东
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,禅城区住房城乡建设和水务局关于对积极参与禅城区水毁工程应急修复的单位予以表扬的公示,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
佛山市南海佛广汽车修配有限公司2026年锂电池均衡仪采购项目采购结果公告
广东
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市南海佛广汽车修配有限公司2026年锂电池均衡仪采购项目采购结果公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
公司员工2026年度体检采购(第二次)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,公司员工2026年度体检采购(第二次),分属行业:,商业服务
-
【中标】
高低压成套设备M26081277
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,高低压成套设备M26081277,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
佛山港高明港区富湾作业区富湾码头工程第三方验证性检测项目候选人公示
广东
,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山港高明港区富湾作业区富湾码头工程第三方验证性检测项目候选人公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
佛山市顺德区勒流街道土地发展中心资产评估服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市顺德区勒流街道土地发展中心资产评估服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
佛山市三水区交通运输局办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,交通运输,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市三水区交通运输局办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,交通运输,轻工纺织食品
-
【中标】
佛山市顺德区勒流街道土地发展中心资产评估服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市顺德区勒流街道土地发展中心资产评估服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
佛山市顺德生态环境监测站3号楼楼面渗漏修缮工程(440606-2026-05400)
广东
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市顺德生态环境监测站3号楼楼面渗漏修缮工程(440606-2026-05400),分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
广东省特种设备检测研究院佛山检测院广东省特种设备检测研究院佛山检测院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042678)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省特种设备检测研究院佛山检测院广东省特种设备检测研究院佛山检测院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042678),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
拆除伦桂路西侧电力设施工程评估服务项目(440606-2026-05401)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,拆除伦桂路西侧电力设施工程评估服务项目(440606-2026-05401),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广东省四会监狱广东省四会监狱罗塘关押点罪犯伙房设施购置项目的合同公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省四会监狱广东省四会监狱罗塘关押点罪犯伙房设施购置项目的合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
2026年乐从中学大型树木修整项目(440606-2026-05402)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年乐从中学大型树木修整项目(440606-2026-05402),分属行业:,科技文教旅游