-
【招标】
小型食堂日常食材及消耗品采购项目(2)第二次
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,小型食堂日常食材及消耗品采购项目(2)第二次,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
细钢渣筛分及装车服务项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,细钢渣筛分及装车服务项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
韶关市四农普农户辅助登记表印刷(440201-2026-02274)
广东
,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市四农普农户辅助登记表印刷(440201-2026-02274),分属行业:,出版印刷
-
【招标】
派驻组购买台式电脑、一体机各一台(440201-2026-02275)
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,派驻组购买台式电脑、一体机各一台(440201-2026-02275),分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
曲江区人民医院原院长余前华任期内经济责任审计服务(440205-2026-00787)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,曲江区人民医院原院长余前华任期内经济责任审计服务(440205-2026-00787),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
华欣环保危险废物现场环保服务项目
广东
,环保,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,华欣环保危险废物现场环保服务项目,分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
中国十五冶三公司韶关冶炼厂锌合金及片状锌粉项目辅材及测量工具询比采购--报价文件PDF格式重新上传
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国十五冶三公司韶关冶炼厂锌合金及片状锌粉项目辅材及测量工具询比采购--报价文件PDF格式重新上传,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中国十五冶三公司韶关冶炼厂锌合金及片状锌粉项目辅材及测量工具询比采购--报价文件PDF格式上传
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国十五冶三公司韶关冶炼厂锌合金及片状锌粉项目辅材及测量工具询比采购--报价文件PDF格式上传,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
危险废物设备租赁加工服务(废油桶)
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,危险废物设备租赁加工服务(废油桶),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
管理体系认证服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,管理体系认证服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
韶关市张九龄纪念中学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市张九龄纪念中学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
韶关市张九龄纪念中学印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市张九龄纪念中学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
三元水电站2#主变压器维修项目失败公告
广东
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,三元水电站2#主变压器维修项目失败公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
始兴县两山生态投资有限公司关于学校食堂食材集采集配分拣、检验、配送及安保等业务运营项目中标候选人公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,始兴县两山生态投资有限公司关于学校食堂食材集采集配分拣、检验、配送及安保等业务运营项目中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
韶关市交通运输局2026-2027年交通运输综合统计工作第三方服务项目采购
广东
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市交通运输局2026-2027年交通运输综合统计工作第三方服务项目采购,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【中标】
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(广告标识)、(家电、洗衣房设备)、(生活用品)、(窗帘)(第二次)的合同公告(M4400000707539215)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(广告标识)、(家电、洗衣房设备)、(生活用品)、(窗帘)(第二次)的合同公告(M4400000707539215),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
广东省广晟大宝山铜业股份有限公司李屋拦泥库环境风险管控工程安全预评价项目
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省广晟大宝山铜业股份有限公司李屋拦泥库环境风险管控工程安全预评价项目,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
韶关市水务局韶关市水务局分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967973)
广东
,机械电子电器,水利桥梁,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市水务局韶关市水务局分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967973),分属行业:,机械电子电器,水利桥梁,网络通讯计算机
-
【中标】
武江区西河镇绿美种植工程造价咨询服务
广东
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,武江区西河镇绿美种植工程造价咨询服务,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
【中标】
乐昌市北部八镇农村供水工程(黄圃镇部分)
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,乐昌市北部八镇农村供水工程(黄圃镇部分),分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
乐昌市北部八镇农村供水工程(黄圃镇部分)施工图审查服务
广东
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,乐昌市北部八镇农村供水工程(黄圃镇部分)施工图审查服务,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
广东省广晟大宝山铜业股份有限公司李屋拦泥库环境风险管控工程安全预评价项目竞价成交公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省广晟大宝山铜业股份有限公司李屋拦泥库环境风险管控工程安全预评价项目竞价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
广东省韶关监狱2026年采购警用装备项目(第二次)零散采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省韶关监狱2026年采购警用装备项目(第二次)零散采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
韶关市妇女联合会办公楼电梯采购(440201-2026-02273)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市妇女联合会办公楼电梯采购(440201-2026-02273),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
韶关市武江区西河镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韶关市武江区西河镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务