-
【招标】
锂电池组
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,锂电池组,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
珠海高新区云海幼儿园 2026-2027 学年食堂食材配送服务采购项目公开招标公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海高新区云海幼儿园 2026-2027 学年食堂食材配送服务采购项目公开招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
广东能源珠海高栏二海上风电项目设备监理技术服务项目开标记录开标记录
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东能源珠海高栏二海上风电项目设备监理技术服务项目开标记录开标记录,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
(中大招(货)[2022]242号)中山大学南校园地环大楼公共课室标准化考场与听力考试系统建设及广州、珠海校区标准化考场网上巡课系统音视频云存储扩容项目结果公告
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(中大招(货)[2022]242号)中山大学南校园地环大楼公共课室标准化考场与听力考试系统建设及广州、珠海校区标准化考场网上巡课系统音视频云存储扩容项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
深合芯项目建筑方案设计招标公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,深合芯项目建筑方案设计招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司2026年桂山岛和东澳岛微波站址租赁服务采购成交候选人公示
广东
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司2026年桂山岛和东澳岛微波站址租赁服务采购成交候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
港区供水分公司2026年废旧物资一批(含平东泵站遗留设备及物资)
广东
,机械电子电器,水利桥梁
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,港区供水分公司2026年废旧物资一批(含平东泵站遗留设备及物资),分属行业:,机械电子电器,水利桥梁
-
【招标】
中山大学图书馆2026年钢木家具采购项目招标公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学图书馆2026年钢木家具采购项目招标公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游
-
【招标】
珠海市中西医结合医院院感科洗手法及感染标识采购项目(第二次)采购公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市中西医结合医院院感科洗手法及感染标识采购项目(第二次)采购公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
珠海市金湾区南水中心小学珠海市金湾区南水中心小学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2904539)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市金湾区南水中心小学珠海市金湾区南水中心小学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2904539),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
珠海市香洲区红荔幼儿园珠海市香洲区红荔幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911160)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区红荔幼儿园珠海市香洲区红荔幼儿园物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911160),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
2026年中国联通珠海市分公司DHQ新办公区设备采购及服务项目询比采购公告
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通珠海市分公司DHQ新办公区设备采购及服务项目询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
珠海市斗门区白藤街道办事处社区卫生服务中心(社区医院)异地新建项目设备一批采购项目
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市斗门区白藤街道办事处社区卫生服务中心(社区医院)异地新建项目设备一批采购项目,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
全厂电气智能五防闭锁系统升级扩容项目(第三次)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,全厂电气智能五防闭锁系统升级扩容项目(第三次),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
关于组织开展2026年珠海市促进实体经济高质量发展专项资金(人工智能与机器人产业发展用途)第三批项目征集的通知
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于组织开展2026年珠海市促进实体经济高质量发展专项资金(人工智能与机器人产业发展用途)第三批项目征集的通知,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
珠海市技师学院2026年度LED电子屏维修维保服务采购项目预中标公示
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市技师学院2026年度LED电子屏维修维保服务采购项目预中标公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
中华人民共和国拱北出入境边防检查站2026年空调设备维修保养服务采购项目简易采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中华人民共和国拱北出入境边防检查站2026年空调设备维修保养服务采购项目简易采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中华人民共和国拱北出入境边防检查站2026年精密空调采购项目简易采购公告(第二次)
广东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中华人民共和国拱北出入境边防检查站2026年精密空调采购项目简易采购公告(第二次),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
珠海市香洲区第二人民医院放射科DR设备市场调研公告(YXZBDY2026011)
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区第二人民医院放射科DR设备市场调研公告(YXZBDY2026011),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
珠海市香洲区第二人民医院2027年度医疗责任险采购项目市场调研公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区第二人民医院2027年度医疗责任险采购项目市场调研公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
珠海市香洲区第二人民医院放射科64排螺旋CT设备市场调研公告(YXZBDY2026010)
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区第二人民医院放射科64排螺旋CT设备市场调研公告(YXZBDY2026010),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
(2026)粤04破31号公 告
广东
,出版印刷
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(2026)粤04破31号公 告,分属行业:,出版印刷
-
【中标】
珠海市香洲区红荔幼儿园物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,珠海市香洲区红荔幼儿园物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
始兴县2026-2029年城市绿化管护服务竞争性磋商公告
广东
,园林绿化,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,始兴县2026-2029年城市绿化管护服务竞争性磋商公告,分属行业:,园林绿化,商业服务
-
【中标】
关于【潮州市潮安区古巷镇凤夫线(枫二段)路面修复改造工程施工图设计(含预算编制)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【潮州市潮安区古巷镇凤夫线(枫二段)路面修复改造工程施工图设计(含预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑