-
【中标】
广东分公司中山中支职场装修采购项目采购结果信息公开
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东分公司中山中支职场装修采购项目采购结果信息公开,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
2027年度中国电信广东公司人才招募项目询比公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2027年度中国电信广东公司人才招募项目询比公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
始兴县始兴中学始兴县始兴中学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2898668)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,始兴县始兴中学始兴县始兴中学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2898668),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学复印机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041731)
广东
,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学复印机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041731),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
广州医科大学附属第四医院2026年采购医疗设备项目(2026年第六批)招标公告
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州医科大学附属第四医院2026年采购医疗设备项目(2026年第六批)招标公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
(2026)粤01强清35号关于广东二轻供销服务公司强制清算的公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(2026)粤01强清35号关于广东二轻供销服务公司强制清算的公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
水电表校验服务项目
广东
,能源,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,水电表校验服务项目,分属行业:,能源,商业服务
-
【中标】
广东粤电永安天然气热电有限公司2026-2028年食堂食材配送项目
广东
,能源,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东粤电永安天然气热电有限公司2026-2028年食堂食材配送项目,分属行业:,能源,轻工纺织食品
-
【中标】
广东省粤泷发电有限责任公司2026年-2028年饭堂食品采购配送项目
广东
,轻工纺织食品,能源
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省粤泷发电有限责任公司2026年-2028年饭堂食品采购配送项目,分属行业:,轻工纺织食品,能源
-
【招标】
高杆灯结构维保项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,高杆灯结构维保项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
孔旺记公司多功能水质测定仪采购、安装项目
广东
,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,孔旺记公司多功能水质测定仪采购、安装项目,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
2026新造镇党群服务中心(wtzx采购办公家具一批(440113-2026-04859)
广东
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026新造镇党群服务中心(wtzx采购办公家具一批(440113-2026-04859),分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【招标】
20260831-新造镇党群服务中心采购笔记本电脑一台(440113-2026-04860)
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,20260831-新造镇党群服务中心采购笔记本电脑一台(440113-2026-04860),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
鸣泉居酒店修缮工程(装修园林一体化设计施工)中标信息
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,鸣泉居酒店修缮工程(装修园林一体化设计施工)中标信息,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
华南师范大学物理学院理七栋四楼实验室改造工程征选公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华南师范大学物理学院理七栋四楼实验室改造工程征选公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
普宁公司一、二、三期20262029年度烟气在线监测系统运维服务项目招标公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,普宁公司一、二、三期20262029年度烟气在线监测系统运维服务项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
清远市第三中学清远市第三中学饭堂餐饮劳动服务采购项目的合同公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市第三中学清远市第三中学饭堂餐饮劳动服务采购项目的合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
2026年中国联通湛江市分公司某智慧停车服务采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通湛江市分公司某智慧停车服务采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年中国联通湛江市分公司某物联网及平台对接服务采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通湛江市分公司某物联网及平台对接服务采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
普宁公司一、二期锅炉过热器、省煤器在线清灰服务项目谈判公告
广东
,商业服务,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,普宁公司一、二期锅炉过热器、省煤器在线清灰服务项目谈判公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,冶金矿产原材料
-
【招标】
中车电动物资电器件-安全辅助-舱内自动灭火装置2026090017直接采购公示
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中车电动物资电器件-安全辅助-舱内自动灭火装置2026090017直接采购公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
揭西县生活垃圾环保处理中心全厂能耗普查及性能测试谈判公告
广东
,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭西县生活垃圾环保处理中心全厂能耗普查及性能测试谈判公告,分属行业:,环保
-
【招标】
广州公交54台TEG6110BEV12电池箱内灭火系统2026090016直接采购公示
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州公交54台TEG6110BEV12电池箱内灭火系统2026090016直接采购公示,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
岭南街道“两热”疫情防控聘请第三方开展蚊媒消杀服务项目询比公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,岭南街道“两热”疫情防控聘请第三方开展蚊媒消杀服务项目询比公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
克拉玛依生活垃圾焚烧发电项目全厂外观工程招标公告
广东
,环保,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,克拉玛依生活垃圾焚烧发电项目全厂外观工程招标公告,分属行业:,环保,能源,市政房地产建筑