-
关于【汕头市潮南区成田镇华西小学围墙改造工程监理服务】中选结果的公告
广东
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市潮南区成田镇华西小学围墙改造工程监理服务】中选结果的公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
关于【汕头市潮南区两英禾皋学校北畔围墙改造工程监理服务】中选结果的公告
广东
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市潮南区两英禾皋学校北畔围墙改造工程监理服务】中选结果的公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
关于【两英镇锦熙府、顺景豪庭居家养老服务中心建设项目预算编制服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【两英镇锦熙府、顺景豪庭居家养老服务中心建设项目预算编制服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
汕头市潮南区陇田镇永安小学汕头市潮南区陇田镇永安小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911002)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区陇田镇永安小学汕头市潮南区陇田镇永安小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911002),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告
广东
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
潮南区2026年度第九批次城镇建设用地勘测定界及组卷报批技术服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,潮南区2026年度第九批次城镇建设用地勘测定界及组卷报批技术服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
汕头市潮南区成田镇宁湖小学汕头市潮南区成田镇宁湖小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905978)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区成田镇宁湖小学汕头市潮南区成田镇宁湖小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905978),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
汕头市潮南区司马浦镇下桥小学汕头市潮南区司马浦镇下桥小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908025)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区司马浦镇下桥小学汕头市潮南区司马浦镇下桥小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908025),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
汕头市潮南区雷岭镇双老居委会企牛石洋市场价值估价服务之一
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区雷岭镇双老居委会企牛石洋市场价值估价服务之一,分属行业:,商业服务
-
汕头市潮南区电影文化艺术中心建设项目(暂定名)联营固定收益评估及组件申报服务
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区电影文化艺术中心建设项目(暂定名)联营固定收益评估及组件申报服务,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
-
汕头市潮南区雷岭镇双老居委会企牛石洋市场价值估价服务之二
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区雷岭镇双老居委会企牛石洋市场价值估价服务之二,分属行业:,商业服务
-
汕头市潮南区胪岗植英初级中学汕头市潮南区胪岗植英初级中学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2971503)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区胪岗植英初级中学汕头市潮南区胪岗植英初级中学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2971503),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
汕头市潮南区胪岗镇人民政府印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区胪岗镇人民政府印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
汕头市潮南区水务局汕头市潮南区水务局投影仪直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043803)
广东
,水利桥梁,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区水务局汕头市潮南区水务局投影仪直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043803),分属行业:,水利桥梁,网络通讯计算机,机械电子电器
-
汕头市潮南区胪岗镇人民政府印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区胪岗镇人民政府印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
汕头市潮南区陇田镇永安小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区陇田镇永安小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
汕头市潮南区陇田镇永安小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区陇田镇永安小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
采购投影仪(440514-2026-01259)
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,采购投影仪(440514-2026-01259),分属行业:,网络通讯计算机
-
物业管理服务(440514-2026-01260)
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01260),分属行业:,商业服务
-
触控一体机采购(2026年9月)(440514-2026-01258)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,触控一体机采购(2026年9月)(440514-2026-01258),分属行业:,科技文教旅游
-
汕头市潮南区城市管理和综合执法局法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区城市管理和综合执法局法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
中节能(汕头潮南)环保能源有限公司飞灰稳定化服务中标结果公告
广东
,环保,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中节能(汕头潮南)环保能源有限公司飞灰稳定化服务中标结果公告,分属行业:,环保,商业服务
-
中共汕头市潮南区委党校印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中共汕头市潮南区委党校印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
中共汕头市潮南区委党校印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中共汕头市潮南区委党校印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
汕头市潮南区商务局印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区商务局印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务