-
【中标】
汕头市濠江区人民医院污水处理站2台增氧风机采购成交结果公告
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区人民医院污水处理站2台增氧风机采购成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
平安银行股份有限公司关于2026年汕头市澄海花园酒店有限公司等3户不良贷款转让项目转让结果公告
广东
,其它
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,平安银行股份有限公司关于2026年汕头市澄海花园酒店有限公司等3户不良贷款转让项目转让结果公告,分属行业:,其它
-
【招标】
普宁市第一中学劳动实践教育园地建设工程(项目编号:0724-2630ST785721)竞争性磋商公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,普宁市第一中学劳动实践教育园地建设工程(项目编号:0724-2630ST785721)竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇永安小学汕头市潮南区陇田镇永安小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911002)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区陇田镇永安小学汕头市潮南区陇田镇永安小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911002),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
南澳县财政局南澳县财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1706965)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县财政局南澳县财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1706965),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
南澳县财政局南澳县财政局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1832900)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县财政局南澳县财政局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1832900),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市达濠华侨中学学生宿舍楼及配套建设项目竣工财务决算审核
广东
,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市达濠华侨中学学生宿舍楼及配套建设项目竣工财务决算审核,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市濠江区东湖路(X053河埭路线东湖至澳头段及延长线改造工程)竣工财务决算审核
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区东湖路(X053河埭路线东湖至澳头段及延长线改造工程)竣工财务决算审核,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市潮阳区西胪青山小学汕头市潮阳区西胪青山小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1887113)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮阳区西胪青山小学汕头市潮阳区西胪青山小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1887113),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
汕头市濠江区濠江一桥建设工程竣工财务决算审核
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区濠江一桥建设工程竣工财务决算审核,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
汕头市濠江区人民医院新住院大楼配套工程竣工财务决算审核
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区人民医院新住院大楼配套工程竣工财务决算审核,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
装修工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,装修工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
办公家具
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,办公家具,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
修缮工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,修缮工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
印刷服务
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,印刷服务,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
复印纸
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,复印纸,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
荔湾区城市保洁管理所2026-2027年环卫设施设备维修和保养服务项目结果公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,荔湾区城市保洁管理所2026-2027年环卫设施设备维修和保养服务项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告
广东
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
2026年粤东典型岛屿及近海生态系统综合监测站运维服务项目
广东
,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年粤东典型岛屿及近海生态系统综合监测站运维服务项目,分属行业:,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
-
【中标】
广东电网公司2026年10kV预装式变电站(紧凑型800kVA、1250kVA)框架招标中标公示
广东
,能源
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东电网公司2026年10kV预装式变电站(紧凑型800kVA、1250kVA)框架招标中标公示,分属行业:,能源
-
【招标】
汕头市港美小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市港美小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
潮南区2026年度第九批次城镇建设用地勘测定界及组卷报批技术服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,潮南区2026年度第九批次城镇建设用地勘测定界及组卷报批技术服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市五福路小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市五福路小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市友联中学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市友联中学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,科技文教旅游,商业服务