-
【招标】
县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告
海南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
[海南]中平镇黎明村委会上水村小组污水处理终端建设项目竞争性磋商公告
海南
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,[海南]中平镇黎明村委会上水村小组污水处理终端建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
中国电建港航公司海南项目横移装置采购项目 成交结果公示
海南
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,中国电建港航公司海南项目横移装置采购项目 成交结果公示,分属行业:,其它
-
【中标】
中铁八局集团有限公司海南文昌市海水养殖集中取排水项目(商砼)自购物资集中采购招标中标候选人公示
海南
,水利桥梁,农林牧渔
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,中铁八局集团有限公司海南文昌市海水养殖集中取排水项目(商砼)自购物资集中采购招标中标候选人公示,分属行业:,水利桥梁,农林牧渔
-
【招标】
海南省商业学校运动场设备设施购置项目 (三次采购)竞争性磋商公告
海南
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,海南省商业学校运动场设备设施购置项目 (三次采购)竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
(机器管招投标)县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告
海南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,(机器管招投标)县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
海南省经济技术学校关于遴选桂林洋校区“职工之家---母婴室、职工创新工作室阵地建设项目”预算编...
海南
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,海南省经济技术学校关于遴选桂林洋校区“职工之家---母婴室、职工创新工作室阵地建设项目”预算编...,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
昌江海螺-危废处置询价
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,昌江海螺-危废处置询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中平镇黎明村委会上水村小组污水处理终端建设项目竞争性磋商公告
海南
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,中平镇黎明村委会上水村小组污水处理终端建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
海南文昌海水集中取水项目海域使用论证、生态保护红线内有限人为活动专题论证及环境影响评价报告编制咨询服务招标采购招标公告
海南
,环保,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,海南文昌海水集中取水项目海域使用论证、生态保护红线内有限人为活动专题论证及环境影响评价报告编制咨询服务招标采购招标公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【中标】
采购风雨操场塑料高凳、讲桌等竞价成交公告
海南
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,采购风雨操场塑料高凳、讲桌等竞价成交公告,分属行业:,化工
-
【中标】
三亚国际免税城三期项目B区幕墙工程(一标段)-设计服务采购
海南
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,三亚国际免税城三期项目B区幕墙工程(一标段)-设计服务采购,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
中建一局一公司2026年华南区域(海南省保亭黎族苗族自治县)主体及二结构劳务分包工程集中采购
海南
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,中建一局一公司2026年华南区域(海南省保亭黎族苗族自治县)主体及二结构劳务分包工程集中采购,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
三亚市创意新城污水处理厂改扩建工程(建安工程部分)(施工)项目(三亚市创意新城污水处理厂改扩建工程(建安工程部分)(施工))中标结果公告
海南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,三亚市创意新城污水处理厂改扩建工程(建安工程部分)(施工)项目(三亚市创意新城污水处理厂改扩建工程(建安工程部分)(施工))中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
G6中国核建中核二三中核海南州熔盐储能+超临界二氧化碳发电科技示范项目临建工程、中核城市建设发展有限公司(中核二三)金塔县160万千瓦清洁能源保障项目临建工程专业分包常规采购(第2次)采购公告
海南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,G6中国核建中核二三中核海南州熔盐储能+超临界二氧化碳发电科技示范项目临建工程、中核城市建设发展有限公司(中核二三)金塔县160万千瓦清洁能源保障项目临建工程专业分包常规采购(第2次)采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
G6中国核建中核二三中核海南州熔盐储能+超临界二氧化碳发电科技示范项目桩基工程专业分包常规采购采购公告
海南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,G6中国核建中核二三中核海南州熔盐储能+超临界二氧化碳发电科技示范项目桩基工程专业分包常规采购采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
儋州市光村镇光红村委会冷链仓储项目竞争性磋商公告
海南
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,儋州市光村镇光红村委会冷链仓储项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
海油发展-化工品类部-安全环保海油应急公司2026年海南地区溢油分散剂采购合同
海南
,化工,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,海油发展-化工品类部-安全环保海油应急公司2026年海南地区溢油分散剂采购合同,分属行业:,化工,环保
-
【招标】
中铁建设南方公司海南医学院第一附属医院江东新院区项目PSP钢塑复合压力管谈判采购公告ZTJS-NFGS-JDYY-20260901
海南
,医疗卫生,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,中铁建设南方公司海南医学院第一附属医院江东新院区项目PSP钢塑复合压力管谈判采购公告ZTJS-NFGS-JDYY-20260901,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
三亚崖州湾科技城南山棚户区安置项目二标段高低压配电工程专业分包采购
海南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,三亚崖州湾科技城南山棚户区安置项目二标段高低压配电工程专业分包采购,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
(机器管招投标)三亚市创意新城污水处理厂改扩建工程(建安工程部分)(施工)项目(三亚市创意新城污水处理厂改扩建工程(建安工程部分)(施工))中标结果公告
海南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,(机器管招投标)三亚市创意新城污水处理厂改扩建工程(建安工程部分)(施工)项目(三亚市创意新城污水处理厂改扩建工程(建安工程部分)(施工))中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中石化安全工程研究院有限公司石化国评公司黄色&红色硒鼓(9月低值易耗)询比采购采购结果公告
海南
,科技文教旅游,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,中石化安全工程研究院有限公司石化国评公司黄色&红色硒鼓(9月低值易耗)询比采购采购结果公告,分属行业:,科技文教旅游,化工,市政房地产建筑
-
【中标】
海南州贵南县过马营镇供热管网工程标段一
海南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,海南州贵南县过马营镇供热管网工程标段一,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
华能海南昌江核电有限公司CM纠正性工单(PLC控制板等备件)询比项目变更询比采购公告
海南
,机械电子电器,能源,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,华能海南昌江核电有限公司CM纠正性工单(PLC控制板等备件)询比项目变更询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,能源,网络通讯计算机
-
【中标】
海南州贵南县过马营镇供热管网工程标段一中标结果公告
海南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日海南发布,海南州贵南县过马营镇供热管网工程标段一中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑