-
【招标】
汉正公司生产用叔丁醇(需原车回收等外品叔丁醇)采购公告
浙江
,环保,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,汉正公司生产用叔丁醇(需原车回收等外品叔丁醇)采购公告,分属行业:,环保,化工
-
【中标】
[浙江]浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学动物实验研究中心机械臂自动化
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,[浙江]浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学动物实验研究中心机械臂自动化,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江省商业集团浙西区域常山服务区零售类公开招商项目公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江省商业集团浙西区域常山服务区零售类公开招商项目公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【慈溪市观海卫镇观附公路道路两侧停车场地年租金市场价值咨询】中选结果的公告
浙江
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于【慈溪市观海卫镇观附公路道路两侧停车场地年租金市场价值咨询】中选结果的公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
浙江天台抽水蓄能电站工程技术图书出版技术服务项目公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑,出版印刷
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江天台抽水蓄能电站工程技术图书出版技术服务项目公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,出版印刷
-
【中标】
中盐青碱QJCSZ20260821003工业防爆空调采购项目中选结果公告
浙江
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中盐青碱QJCSZ20260821003工业防爆空调采购项目中选结果公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
关于LED显示屏的采购需求竞价公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于LED显示屏的采购需求竞价公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于地板1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学]
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于地板1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学],分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
关于平板手推车1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学]
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于平板手推车1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学],分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
金职大2025年行政楼监控视频存储扩容等3个建设项目验收公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,金职大2025年行政楼监控视频存储扩容等3个建设项目验收公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
关于德清县教育保障中心的2026年中小学可躺式课桌椅采购项目的更正公告[德清县政府采购中心]
浙江
,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于德清县教育保障中心的2026年中小学可躺式课桌椅采购项目的更正公告[德清县政府采购中心],分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【招标】
关于浙江省十里坪强制隔离戒毒所安防设施升级改造项目更正公告[浙江欣成工程咨询有限公司]
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于浙江省十里坪强制隔离戒毒所安防设施升级改造项目更正公告[浙江欣成工程咨询有限公司],分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
关于联合药物敏感试验检验项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于联合药物敏感试验检验项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司],分属行业:,商业服务
-
【中标】
宁波技工学校关于机电系耗材一批的竞价竞价公告
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,宁波技工学校关于机电系耗材一批的竞价竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
宁波市北仑区小浃江中学关于图书1件的竞价采购竞价成交公告
浙江
,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,宁波市北仑区小浃江中学关于图书1件的竞价采购竞价成交公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游
-
【招标】
关于泌尿道感染病原体检测检验耗材(试剂)采购及配套设备租赁项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于泌尿道感染病原体检测检验耗材(试剂)采购及配套设备租赁项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司],分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
关于乐清市人民医院遥测监护系统的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江
,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于乐清市人民医院遥测监护系统的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司],分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
德清县政府采购中心关于德清县教育保障中心的2026年中小学可躺式课桌椅采购项目的更正公告
浙江
,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,德清县政府采购中心关于德清县教育保障中心的2026年中小学可躺式课桌椅采购项目的更正公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【中标】
绍兴市天天肉食品有限公司非机动车停车场迁建改造采购项目
浙江
,轻工纺织食品,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,绍兴市天天肉食品有限公司非机动车停车场迁建改造采购项目,分属行业:,轻工纺织食品,市政房地产建筑
-
【中标】
3P变频冷暖吸顶式天花机中央空调
浙江
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,3P变频冷暖吸顶式天花机中央空调,分属行业:,环保,机械电子电器
-
【招标】
中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧梯笼)处置(TSJY02-FJWZ018)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧梯笼)处置(TSJY02-FJWZ018),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
海上风电场叶片内外部检查服务公开询比价流标公告
浙江
,能源,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,海上风电场叶片内外部检查服务公开询比价流标公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【招标】
中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧精轧螺纹钢)处置(TSJY02-FJWZ017)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧精轧螺纹钢)处置(TSJY02-FJWZ017),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
关于打印、复印一体机租赁服务项目项目的邀请公示
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于打印、复印一体机租赁服务项目项目的邀请公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
[浙江省杭州市]关于LED显示屏的采购需求
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,[浙江省杭州市]关于LED显示屏的采购需求,分属行业:,商业服务