-
航海工程学院2026年度耗材采购项目询价公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,航海工程学院2026年度耗材采购项目询价公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
防城港码头有限公司吊具高压油泵采购询价结果公告
广西
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,防城港码头有限公司吊具高压油泵采购询价结果公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
广西自然资源职业技术学院产学研基地图形工作站采购项目询价公告
广西
,冶金矿产原材料,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西自然资源职业技术学院产学研基地图形工作站采购项目询价公告,分属行业:,冶金矿产原材料,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
融水苗族自治县交通运输综合行政执法大队框架协议项目(2682501000008128205)
广西
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,融水苗族自治县交通运输综合行政执法大队框架协议项目(2682501000008128205),分属行业:,交通运输
-
融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128243)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128243),分属行业:,机械电子电器
-
广西投资集团2027届秋季校园招聘项目【重新采购】询比采购
广西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西投资集团2027届秋季校园招聘项目【重新采购】询比采购,分属行业:,商业服务
-
忻城县城关镇民族小学关于空调的框架协议采购项目成交公告
广西
,机械电子电器,环保,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,忻城县城关镇民族小学关于空调的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器,环保,科技文教旅游
-
广西医大开元埌东医院有限责任公司埌东医院口腔CT维保服务公告
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西医大开元埌东医院有限责任公司埌东医院口腔CT维保服务公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
广西大学科研实验仪器设备(高压伺服动真三轴试验机、多场耦合真三轴剪切仪、雕刻机)拆卸、搬迁指导、安装调试服务
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西大学科研实验仪器设备(高压伺服动真三轴试验机、多场耦合真三轴剪切仪、雕刻机)拆卸、搬迁指导、安装调试服务,分属行业:,机械电子电器
-
土建学院工材实验基地(动科基地) 搬迁项目-设备资产搬运
广西
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,土建学院工材实验基地(动科基地) 搬迁项目-设备资产搬运,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2712501000008129771)
广西
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2712501000008129771),分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2712501000008129772)
广西
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2712501000008129772),分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
上林县水利局2026年9月政府采购意向
广西
,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,上林县水利局2026年9月政府采购意向,分属行业:,水利桥梁
-
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会群众比赛(健身气功
广西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会群众比赛(健身气功,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会群众体育赛事(象棋
广西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会群众体育赛事(象棋,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
广西医科大学附属肿瘤医院青秀院区106、107号楼实验台等配套设施采购市场调研公告
广西
,轻工纺织食品,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西医科大学附属肿瘤医院青秀院区106、107号楼实验台等配套设施采购市场调研公告,分属行业:,轻工纺织食品,医疗卫生,科技文教旅游
-
广西投资集团2027届秋季校园招聘项目终止公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西投资集团2027届秋季校园招聘项目终止公告,分属行业:,商业服务
-
永福县生态移民发展中心网上超市项目(2042501000008130155)
广西
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,永福县生态移民发展中心网上超市项目(2042501000008130155),分属行业:,环保
-
中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段八渡站区日常需求零星项目业务外包采购公告中标候选人公示
广西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段八渡站区日常需求零星项目业务外包采购公告中标候选人公示,分属行业:,商业服务,交通运输
-
二分公司盛隆干熄焦项目GXSL-006炉壳材料(2)
广西
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,二分公司盛隆干熄焦项目GXSL-006炉壳材料(2),分属行业:,化工
-
中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段树脂瓦项目业务外包采购公告中标候选人公示
广西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段树脂瓦项目业务外包采购公告中标候选人公示,分属行业:,商业服务,交通运输
-
(2026)桂0305破1号桂林润琦房地产开发有限公司破产清算案管理人公开选聘审计机构的公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,(2026)桂0305破1号桂林润琦房地产开发有限公司破产清算案管理人公开选聘审计机构的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
(2026)桂0305破1号桂林润琦房地产开发有限公司破产清算案 管理人公开选聘资产评估机构的公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,(2026)桂0305破1号桂林润琦房地产开发有限公司破产清算案 管理人公开选聘资产评估机构的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
(2026)桂0305破1号补发债权申报公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,(2026)桂0305破1号补发债权申报公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
(2026)桂0305破1号桂林润琦房地产开发有限公司破产清算案管理人公开选聘测绘机构的公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,(2026)桂0305破1号桂林润琦房地产开发有限公司破产清算案管理人公开选聘测绘机构的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑