-
【招标】
中国矿业大学(北京)学院路校区西四楼增设污水周转池项目(GCFBXZ-202600004)延期公告
北京
,环保,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国矿业大学(北京)学院路校区西四楼增设污水周转池项目(GCFBXZ-202600004)延期公告,分属行业:,环保,科技文教旅游
-
【中标】
YT202608-025211/01 伊泰化工烷烃切分车间8月工艺阀2项 北京市阀门总厂股份有限公司
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,YT202608-025211/01 伊泰化工烷烃切分车间8月工艺阀2项 北京市阀门总厂股份有限公司,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
202609阳光雨露北京公司询价项目[OP26090672620]变更公告
北京
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,202609阳光雨露北京公司询价项目[OP26090672620]变更公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
202609阳光雨露北京公司询价项目[OP26090572615]变更公告
北京
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,202609阳光雨露北京公司询价项目[OP26090572615]变更公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
北京四道桥项目工艺工法间制作采购申请标段一工艺工法招标-中标
北京
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京四道桥项目工艺工法间制作采购申请标段一工艺工法招标-中标,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
北京地铁22号线梯笼竞价处置
北京
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京地铁22号线梯笼竞价处置,分属行业:,交通运输
-
【中标】
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件41类成型模采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件41类成型模采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
公司安全生产依法合规评估项目-非招标候选人公示
北京
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,公司安全生产依法合规评估项目-非招标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
环境公司审计部容西工人文化宫屋顶分布式光伏发电项目竣工决算审计询比采购公告
北京
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,环境公司审计部容西工人文化宫屋顶分布式光伏发电项目竣工决算审计询比采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
中建深装北方分公司北京京东FC1商业幕墙钢材材料采购
北京
,化工,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中建深装北方分公司北京京东FC1商业幕墙钢材材料采购,分属行业:,化工,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
铁科(北京)轨道装备技术有限公司圆钢成交公告
北京
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布, 铁科(北京)轨道装备技术有限公司圆钢成交公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件38类气动振动器采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件38类气动振动器采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件38类气缸采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件38类气缸采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件31类光电开关、接近开关采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件31类光电开关、接近开关采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
环境公司审计部容西工人文化宫屋顶分布式光伏发电项目工程造价结算审计询比采购公告
北京
,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,环境公司审计部容西工人文化宫屋顶分布式光伏发电项目工程造价结算审计询比采购公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中材建设有限公司尼日利亚EDO4项目滑膜设备配件采购(5条目、152单位,适配GYD-60型滑模设备及千斤顶,随人带走、北京)
北京
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中材建设有限公司尼日利亚EDO4项目滑膜设备配件采购(5条目、152单位,适配GYD-60型滑模设备及千斤顶,随人带走、北京),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
西北师范大学重离子辐射物理与应用实验平台建设项目(二次)
北京
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,西北师范大学重离子辐射物理与应用实验平台建设项目(二次),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件30类人体静电释放装置采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件30类人体静电释放装置采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
实业公司北京分公司2026-2027年石家庄区域配餐、保洁等辅助服务成交公告
北京
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,实业公司北京分公司2026-2027年石家庄区域配餐、保洁等辅助服务成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
北京交通大学海淀校区校园地下管线提质改造技术咨询询价公告
北京
,交通运输,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京交通大学海淀校区校园地下管线提质改造技术咨询询价公告,分属行业:,交通运输,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
中国华电集团财务有限公司档案整理服务项目成交结果公告
北京
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国华电集团财务有限公司档案整理服务项目成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
北京建筑材料检验研究院股份有限公司绿色建筑评价软件询比价-流采公告
北京
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京建筑材料检验研究院股份有限公司绿色建筑评价软件询比价-流采公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【中标】
北京建筑材料检验研究院股份有限公司样品处理询比价-流采公告
北京
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京建筑材料检验研究院股份有限公司样品处理询比价-流采公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
北京市光华木材厂有限责任公司双花园管理区域保安服务项目询比价-延期公告
北京
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京市光华木材厂有限责任公司双花园管理区域保安服务项目询比价-延期公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
蓝海新材料公司企业文化展陈项目询比采购公告
北京
,化工,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,蓝海新材料公司企业文化展陈项目询比采购公告,分属行业:,化工,科技文教旅游