-
山东省地震局紧急地震信息服务系统升级改造及服务购置项目结果公告
山东
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省地震局紧急地震信息服务系统升级改造及服务购置项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
临沂中小学生综合实践基地临沂中小学生综合实践基地84消毒液采购网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,临沂中小学生综合实践基地临沂中小学生综合实践基地84消毒液采购网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
临沂中小学生综合实践基地临沂中小学生综合实践基地髙扒斗采购网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,临沂中小学生综合实践基地临沂中小学生综合实践基地髙扒斗采购网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
[山东]2026年度科研仪器设备购置结果公告(采购包1、2)
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[山东]2026年度科研仪器设备购置结果公告(采购包1、2),分属行业:,机械电子电器
-
潍宿高铁项目旅客地道机械租赁
山东
,交通运输,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,潍宿高铁项目旅客地道机械租赁,分属行业:,交通运输,商业服务,机械电子电器
-
钢铁硅锰粒招标公函26.9.9
山东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,钢铁硅锰粒招标公函26.9.9,分属行业:,商业服务
-
潍宿高铁项目改路工程
山东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,潍宿高铁项目改路工程,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中国电信天翼云2025年IT云资源池山东节点扩容工程集成服务采购项目直接采购公示
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国电信天翼云2025年IT云资源池山东节点扩容工程集成服务采购项目直接采购公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
梁山港二期煤棚及煤流系统土建及安装工程项目消防工程
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,梁山港二期煤棚及煤流系统土建及安装工程项目消防工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
钢铁硅铁招标公函26.9.9
山东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,钢铁硅铁招标公函26.9.9,分属行业:,商业服务
-
磐金锻造电器定向采购招标书26.9.9
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,磐金锻造电器定向采购招标书26.9.9,分属行业:,机械电子电器
-
山东润赫新型材料有限公司2026年7月山东润赫、润赫(兰陵)新型材料有限公司钛白粉询比项目询比采购结果公告
山东
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东润赫新型材料有限公司2026年7月山东润赫、润赫(兰陵)新型材料有限公司钛白粉询比项目询比采购结果公告,分属行业:,化工
-
中铁一局集团有限公司济南城市轨道交通6号线工程施工总承包轨道2工区项目经理部辅助材料询价函
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁一局集团有限公司济南城市轨道交通6号线工程施工总承包轨道2工区项目经理部辅助材料询价函,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中铁大桥局集团第二工程有限公司滨州乐安黄河大桥二标段项目50t汽车起重机租赁
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁大桥局集团第二工程有限公司滨州乐安黄河大桥二标段项目50t汽车起重机租赁,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输
-
十局一公司泰肥项目混凝土道口板询价
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,十局一公司泰肥项目混凝土道口板询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁十四局西关二期询价采购公告CRCC-1409-XGEQ-SWXJ-260196
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局西关二期询价采购公告CRCC-1409-XGEQ-SWXJ-260196,分属行业:,机械电子电器
-
十局一公司泰肥铁路液压捣固机平台询价采购
山东
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,十局一公司泰肥铁路液压捣固机平台询价采购,分属行业:,交通运输
-
十局一公司泰肥项目路灯询价采购
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,十局一公司泰肥项目路灯询价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
十局一公司泰肥项目绝缘轨距拉杆询比价
山东
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,十局一公司泰肥项目绝缘轨距拉杆询比价,分属行业:,交通运输
-
山东水利职业学院水利工程智慧运维实训中心分会场建设项目(环境改造)(三次)竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东水利职业学院水利工程智慧运维实训中心分会场建设项目(环境改造)(三次)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
双高建设管理平台服务项目竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,双高建设管理平台服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
济南市莱芜陈毅中学济南市莱芜陈毅中学复印纸采购成交公告
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济南市莱芜陈毅中学济南市莱芜陈毅中学复印纸采购成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
2026年青岛幼儿师范物业服务项目合同公示(Y148063202600001_001_001)
山东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,2026年青岛幼儿师范物业服务项目合同公示(Y148063202600001_001_001),分属行业:,商业服务
-
中铁十四局山东种业项目铜接线端子材料询价采购公告CRCC-1409-SDZY-SWXJ-260195
山东
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局山东种业项目铜接线端子材料询价采购公告CRCC-1409-SDZY-SWXJ-260195,分属行业:,化工
-
【询比采购】改良保水剂研发与效果评估技术开发(委托)服务采购/7960-PS202607091316终止公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,【询比采购】改良保水剂研发与效果评估技术开发(委托)服务采购/7960-PS202607091316终止公告,分属行业:,商业服务