-
【中标】
山东鲁西改造项目管道支承件采购-成交公告
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东鲁西改造项目管道支承件采购-成交公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
山东高速交通建设集团(德州)公路工程公司采购牙轮、底座一批
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速交通建设集团(德州)公路工程公司采购牙轮、底座一批,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
山东路桥阳谷建设项目一期室外配套工程定制配电箱采购
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东路桥阳谷建设项目一期室外配套工程定制配电箱采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国电建山东电建一公司西北公司湖北武穴项目油漆及稀油采购公开竞价采购公告
山东
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国电建山东电建一公司西北公司湖北武穴项目油漆及稀油采购公开竞价采购公告,分属行业:,化工
-
【招标】
东营市质量基础设施(NQI)智慧化提升改造项目-设备采购(二)公开招标招标公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,东营市质量基础设施(NQI)智慧化提升改造项目-设备采购(二)公开招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
东营市质量基础设施(NQI)智慧化提升改造项目-设备采购(一)公开招标招标公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,东营市质量基础设施(NQI)智慧化提升改造项目-设备采购(一)公开招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
山东省泰安市宁阳县农业农村局宁阳县2026年高标准农田建设项目货物采购公开招标招标公告
山东
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省泰安市宁阳县农业农村局宁阳县2026年高标准农田建设项目货物采购公开招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
【招标】
东营市质量基础设施(NQI)智慧化提升改造项目-设备采购(三)公开招标招标公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,东营市质量基础设施(NQI)智慧化提升改造项目-设备采购(三)公开招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
山东省滨海公安局刑事技术实验室设备购置项目竞争性磋商公告
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省滨海公安局刑事技术实验室设备购置项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
八里庄项目管道燃气设施配套建设合同纠纷诉讼案件代理成交结果公示
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,八里庄项目管道燃气设施配套建设合同纠纷诉讼案件代理成交结果公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
山东省滨海公安局河滨分局勘查取证装备购置项目竞争性磋商公告
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省滨海公安局河滨分局勘查取证装备购置项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
山东省滨海公安局海滨分局侦查取证及审讯设备购置项目竞争性磋商公告
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省滨海公安局海滨分局侦查取证及审讯设备购置项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
山东省滨海公安局河滨分局网络取证分析设备购置项目竞争性磋商公告
山东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省滨海公安局河滨分局网络取证分析设备购置项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
聊城市茌平区第二中学聊城市茌平区第二中学墨粉采购项目网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,聊城市茌平区第二中学聊城市茌平区第二中学墨粉采购项目网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
莒县第一中学东校区绿化养护管理采购合同公示(SDGP371122000202601001797A_001)
山东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,莒县第一中学东校区绿化养护管理采购合同公示(SDGP371122000202601001797A_001),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
莒县第一中学六人餐桌采购合同公示(SDGP371122000202601001784A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,莒县第一中学六人餐桌采购合同公示(SDGP371122000202601001784A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
莒县第一中学东校区学生宿舍双层床采购合同公示(SDGP371122000202601001686A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,莒县第一中学东校区学生宿舍双层床采购合同公示(SDGP371122000202601001686A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
莒县第一中学保安服务采购合同公示(SDGP371122000202601001667A_001)
山东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,莒县第一中学保安服务采购合同公示(SDGP371122000202601001667A_001),分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
聊城市茌平区第二中学聊城市茌平区第二中学硒鼓采购项目网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,聊城市茌平区第二中学聊城市茌平区第二中学硒鼓采购项目网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
CG202609060036石桥贸易 沙特电解铝项目-空心球/球节点(兴华工程) 采购询价询价公告
山东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,CG202609060036石桥贸易 沙特电解铝项目-空心球/球节点(兴华工程) 采购询价询价公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
博兴县2026年高标准农田建设项目变更公告(9dd3)
山东
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,博兴县2026年高标准农田建设项目变更公告(9dd3),分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【招标】
山东煤科院煤矿通风仪器检测项目【三次】询价公告
山东
,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东煤科院煤矿通风仪器检测项目【三次】询价公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
【中标】
中铁十四局集团有限公司东阿至郓城高速公路梁山至郓城段下穿京九铁路修建立交桥工程项目经理部施工用泵站工程设备材料中标公示ZTSSJ-WZJC-2026-055
山东
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局集团有限公司东阿至郓城高速公路梁山至郓城段下穿京九铁路修建立交桥工程项目经理部施工用泵站工程设备材料中标公示ZTSSJ-WZJC-2026-055,分属行业:,交通运输
-
【中标】
临沂大学教工餐厅改造提升项目(二次)结果公告(采购包1)
山东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,临沂大学教工餐厅改造提升项目(二次)结果公告(采购包1),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
中石化四机石油机械有限公司四机D12-电火花取断丝锥机谈判采购预成交公示
山东
,能源,化工,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中石化四机石油机械有限公司四机D12-电火花取断丝锥机谈判采购预成交公示,分属行业:,能源,化工,机械电子电器