-
【中标】
关于花卉的网上超市合同公告
江西
,园林绿化
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于花卉的网上超市合同公告,分属行业:,园林绿化
-
【中标】
关于旅游服务的服务工程合同公告
江西
,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于旅游服务的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
关于信纸的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于信纸的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于服务器配件的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于服务器配件的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
关于电力电缆的网上超市合同公告
江西
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于电力电缆的网上超市合同公告,分属行业:,能源
-
【中标】
关于水泵的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于水泵的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
关于书法用纸的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于书法用纸的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
华电科工股份有限公司物料-唐山港京唐港区斗轮堆取料机项目夹轨器(第二次)成交结果公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,华电科工股份有限公司物料-唐山港京唐港区斗轮堆取料机项目夹轨器(第二次)成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
长赣5标一批小型设备购置询价
江西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,长赣5标一批小型设备购置询价,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
南城县新丰街镇汾水村饮水安全整治提升小散工程(项目编号:NXCXFJZ-YSTS-202602)南城县新丰街镇汾水村饮水安全整治提升小散工程标段的成交结果公告
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,南城县新丰街镇汾水村饮水安全整治提升小散工程(项目编号:NXCXFJZ-YSTS-202602)南城县新丰街镇汾水村饮水安全整治提升小散工程标段的成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
灵山村-何家6组道路建设及路灯工程竞价公告
江西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,灵山村-何家6组道路建设及路灯工程竞价公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
古港村北岗道路建设工程项目竞价公告
江西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,古港村北岗道路建设工程项目竞价公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
万年村邓家组道路硬化和沟渠建设工程竞价公告
江西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,万年村邓家组道路硬化和沟渠建设工程竞价公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
[全国]江西博海嘉品安义年产7500吨尼龙颗粒生产建设项目(一期)
江西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[全国]江西博海嘉品安义年产7500吨尼龙颗粒生产建设项目(一期),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于固态硬盘的网上超市合同公告
江西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于固态硬盘的网上超市合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
关于车辆及其他运输机械租赁服务的服务工程合同公告
江西
,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于车辆及其他运输机械租赁服务的服务工程合同公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
关于其他农业服务的服务工程合同公告
江西
,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于其他农业服务的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【招标】
灵山村-何家6组道路建设及路灯工程
江西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,灵山村-何家6组道路建设及路灯工程,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
古港村北岗道路建设工程项目
江西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,古港村北岗道路建设工程项目,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
万年村邓家组道路硬化和沟渠建设工程
江西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,万年村邓家组道路硬化和沟渠建设工程,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
关于其它茶叶的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于其它茶叶的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于游乐场/体育场馆设施的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于游乐场/体育场馆设施的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于电脑连打纸的网上超市合同公告
江西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于电脑连打纸的网上超市合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
关于赣州科技馆二楼活动室隔墙施工的工程合同公告
江西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于赣州科技馆二楼活动室隔墙施工的工程合同公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
江西省机电设备招标有限公司关于景德镇陶瓷技师学院电子商务重点专业群建设项目(项目编号:JXTC2026180186)公开招标公告
江西
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西省机电设备招标有限公司关于景德镇陶瓷技师学院电子商务重点专业群建设项目(项目编号:JXTC2026180186)公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑