-
【中标】
【浙能镇电湿度仪】结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【浙能镇电湿度仪】结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
龙湾区2026年森林消防扑火器材采购项目合同
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,龙湾区2026年森林消防扑火器材采购项目合同,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心2026年数据安全风险评估、分类分级及商用密码应用安全性评估(浙商保险)询比采购项目询比采购公告
浙江
,交通运输,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心2026年数据安全风险评估、分类分级及商用密码应用安全性评估(浙商保险)询比采购项目询比采购公告,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
浙江交科供应链管理有限公司装修修复工程询比采购项目(沙南高速)项目公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江交科供应链管理有限公司装修修复工程询比采购项目(沙南高速)项目公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
[浙能台二电电流表]采购公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[浙能台二电电流表]采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
[浙能嘉华LED灯(附要求)]采购公告
浙江
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[浙能嘉华LED灯(附要求)]采购公告,分属行业:,能源
-
【中标】
下大陈岛梅花湾街区Y141区块房屋租赁项目中标结果公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,下大陈岛梅花湾街区Y141区块房屋租赁项目中标结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
大盘山“森林药谷”配套设施建设项目林事服务中心特殊建设项目规划落实方案编制
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,大盘山“森林药谷”配套设施建设项目林事服务中心特殊建设项目规划落实方案编制,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年度东阳市教育局信息化项目监理服务
浙江
,环保,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年度东阳市教育局信息化项目监理服务,分属行业:,环保,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
FHBF11501A02UVW端子支架注塑模具(存放地:浙江宁波)
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,FHBF11501A02UVW端子支架注塑模具(存放地:浙江宁波),分属行业:,商业服务
-
【招标】
[浙能台二电开关电源]采购公告
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[浙能台二电开关电源]采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
[浙能台二电钠表扩散管等物资]采购公告
浙江
,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[浙能台二电钠表扩散管等物资]采购公告,分属行业:,化工
-
【中标】
样本前处理保护材料试剂合同公告
浙江
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,样本前处理保护材料试剂合同公告,分属行业:,化工
-
【招标】
(询比采购)【26年9月T13样品线采购方案/5587-PS202609020455】采购公告
浙江
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,(询比采购)【26年9月T13样品线采购方案/5587-PS202609020455】采购公告,分属行业:,能源
-
【中标】
江口街道公共绿地养护项目合同公告
浙江
,园林绿化
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,江口街道公共绿地养护项目合同公告,分属行业:,园林绿化
-
【招标】
杭州钢铁集团有限公司综合办打印一体机采购
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,杭州钢铁集团有限公司综合办打印一体机采购,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
527国道东阳白峰岭至李宅段改建工程(补充用地)
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,527国道东阳白峰岭至李宅段改建工程(补充用地),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
承安萃苑小区零星维修工程
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,承安萃苑小区零星维修工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江省十里坪监狱一区原人行通道、安检室改造工程项目(二次)合同公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省十里坪监狱一区原人行通道、安检室改造工程项目(二次)合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江纺织服装职业技术学院基础设施提质项目[A3300000090003498001001]
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江纺织服装职业技术学院基础设施提质项目[A3300000090003498001001],分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
苍南县人民医院病房改造提升工程-急诊病房区域改造[A3300000090002352002001]
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,苍南县人民医院病房改造提升工程-急诊病房区域改造[A3300000090002352002001],分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第一医院富士内镜一批维保服务成交结果公告
浙江
,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第一医院富士内镜一批维保服务成交结果公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
FHBF30701A06交流母排注塑模具(存放地:浙江宁波)
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,FHBF30701A06交流母排注塑模具(存放地:浙江宁波),分属行业:,商业服务
-
【中标】
[浙能嘉华检修部--管材类采购]结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[浙能嘉华检修部--管材类采购]结果公告,分属行业:,能源