-
宣杭铁路公园一期监理[A3301010060400332001282]
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宣杭铁路公园一期监理[A3301010060400332001282],分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中石化四机石油机械有限公司四机D10-橡套电缆\YCW 0.45/0.75 2×4_TREU-DC24V_无谈判采购预成交公示
浙江
,机械电子电器,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中石化四机石油机械有限公司四机D10-橡套电缆\YCW 0.45/0.75 2×4_TREU-DC24V_无谈判采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器,能源
-
巨化装备生产设备所需的TA2钛合金复合板采购
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,巨化装备生产设备所需的TA2钛合金复合板采购,分属行业:,机械电子电器
-
关于浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目的公开招标公告[五洲工程顾问集团有限公司]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目的公开招标公告[五洲工程顾问集团有限公司],分属行业:,市政房地产建筑
-
巨化装备生产设备所需的TA2钛合金复合板采购询价公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,巨化装备生产设备所需的TA2钛合金复合板采购询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
浙江建工一公司棒垒球体育文化配套设施建设工程智能化、剧场工程招标任务中标公示
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建工一公司棒垒球体育文化配套设施建设工程智能化、剧场工程招标任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
浙江建工一公司浙江师范大学萧山校区学生宿舍建设项目工程总承包(EPC)精装修工程任务中标公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建工一公司浙江师范大学萧山校区学生宿舍建设项目工程总承包(EPC)精装修工程任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
浙江建工一公司棒垒球体育文化配套设施建设工程员工食堂采购任务中标公示
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建工一公司棒垒球体育文化配套设施建设工程员工食堂采购任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
中铁电气化局集团有限公司杭州市城市轨道交通10号线二、三期工程机电装修及系统工程施工项目光电箱等采购询价书
浙江
,交通运输,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁电气化局集团有限公司杭州市城市轨道交通10号线二、三期工程机电装修及系统工程施工项目光电箱等采购询价书,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机
-
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司大型模块化深冷装备智能制造基地项目仓库货架采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司大型模块化深冷装备智能制造基地项目仓库货架采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司电动平衡重式叉车采购项目采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司电动平衡重式叉车采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司全向叉车采购项目采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司全向叉车采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司智能重载AGV采购项目采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司智能重载AGV采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
浙江圣加工程管理咨询有限公司关于海盐县人民医院于城分院建设工程-标识标牌(采购)的更正公告
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江圣加工程管理咨询有限公司关于海盐县人民医院于城分院建设工程-标识标牌(采购)的更正公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
温州市方略工程项目管理有限公司关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州市方略工程项目管理有限公司关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
-
建业工程咨询集团有限公司关于萧山区瓜沥镇第二初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,建业工程咨询集团有限公司关于萧山区瓜沥镇第二初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
浙江中合工程管理有限公司关于萧山区临浦镇东藩小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江中合工程管理有限公司关于萧山区临浦镇东藩小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
浙江中正工程项目管理有限公司关于开化县农村公路路况检测采购项目(2026至2028)的公开招标公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江中正工程项目管理有限公司关于开化县农村公路路况检测采购项目(2026至2028)的公开招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
2026国际环境科学论坛
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,2026国际环境科学论坛,分属行业:,科技文教旅游
-
浙江天辰工程咨询有限公司关于杭州市拱墅区人民法院2026-2028年档案保管外包服务项目的公开招标公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江天辰工程咨询有限公司关于杭州市拱墅区人民法院2026-2028年档案保管外包服务项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
建业工程咨询集团有限公司关于萧山区城南初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,建业工程咨询集团有限公司关于萧山区城南初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
建业工程咨询集团有限公司关于萧山区金山初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,建业工程咨询集团有限公司关于萧山区金山初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
01中国核建中核五公司浙江三门核电运维项目钢材常规采购采购结果公告
浙江
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,01中国核建中核五公司浙江三门核电运维项目钢材常规采购采购结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源