-
【中标】
2026-09-01 08:13:26炉体组件(进出料机构26S005)
江苏
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026-09-01 08:13:26炉体组件(进出料机构26S005),分属行业:,能源
-
【招标】
环境公司南京环保平板式催化剂生产项目厂区混凝土地坪施工基础换填询比采购公告
江苏
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,环境公司南京环保平板式催化剂生产项目厂区混凝土地坪施工基础换填询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
环境公司江苏装备蜂窝式催化剂生产项目次生危废(废盐)转移处置询比采购公告
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,环境公司江苏装备蜂窝式催化剂生产项目次生危废(废盐)转移处置询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请
江苏
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
中国铁建大桥工程局集团有限公司江平东路东延工程非涉铁西段(一期)工程项目2026年9月劳务招标计划公告CRDQ04-SZ-JPDL-2026-FBZB-009
江苏
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,中国铁建大桥工程局集团有限公司江平东路东延工程非涉铁西段(一期)工程项目2026年9月劳务招标计划公告CRDQ04-SZ-JPDL-2026-FBZB-009,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
南通醋酸纤维有限公司9#锅炉中修等三个项目-询比公告
江苏
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,南通醋酸纤维有限公司9#锅炉中修等三个项目-询比公告,分属行业:,化工
-
【招标】
南通醋酸纤维有限公司7#汽轮机组中修-询比公告
江苏
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,南通醋酸纤维有限公司7#汽轮机组中修-询比公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【中标】
2026000857-常化新东氯碱有机厂新世界泵配件(直接采购)26年8月中选成交公告
江苏
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026000857-常化新东氯碱有机厂新世界泵配件(直接采购)26年8月中选成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
JA9126260002鎮江聯成食堂蒸飯箱/冰箱/洗衣機廢品標售-公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,JA9126260002鎮江聯成食堂蒸飯箱/冰箱/洗衣機廢品標售-公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
八三南京公司NO.新区2023G05地块项目厨房设备采购
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,八三南京公司NO.新区2023G05地块项目厨房设备采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
八三南京公司南农教职工公寓A地块项目爬架工程采购
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,八三南京公司南农教职工公寓A地块项目爬架工程采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中盐常州化工股份有限公司2026年8月编织袋第三次竞价采购公告
江苏
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,中盐常州化工股份有限公司2026年8月编织袋第三次竞价采购公告,分属行业:,化工
-
【招标】
张靖皋长江大桥工程项目
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,张靖皋长江大桥工程项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
江苏苏推科技有限公司管理人2026年09月05日江苏苏推科技有限公司在建工程及附属设施
江苏
,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,江苏苏推科技有限公司管理人2026年09月05日江苏苏推科技有限公司在建工程及附属设施,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
W6中国核建中核五公司江苏华电赣榆LNG接收站项目工艺管道保冷管托材料常规采购采购结果公告
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,W6中国核建中核五公司江苏华电赣榆LNG接收站项目工艺管道保冷管托材料常规采购采购结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请
江苏
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
5J48一批物料8.25变更公告
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,5J48一批物料8.25变更公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请
江苏
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,江苏中联铸本混凝土有限公司关于所属站点保安保洁服务采购需求立项申请,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
QZGYZX-26517 黔中供应中心-2026年9月德隆水泥磨门盖采购(20260901153010000211221_A017676/001)中标候选人公示
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,QZGYZX-26517 黔中供应中心-2026年9月德隆水泥磨门盖采购(20260901153010000211221_A017676/001)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
[RFX2026090100042][江苏苏美达][五金杂品]招标信息
江苏
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,[RFX2026090100042][江苏苏美达][五金杂品]招标信息,分属行业:,商业服务
-
【招标】
兴农公司采购散粮收集清扫车招标公告
江苏
,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,兴农公司采购散粮收集清扫车招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次三标段,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年餐厅原材料采购
江苏
,冶金矿产原材料,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年餐厅原材料采购,分属行业:,冶金矿产原材料,化工
-
【招标】
【自采】-【P-XJ26024180第二次南通工厂8月第一批网卡采购】采购公告
江苏
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,【自采】-【P-XJ26024180第二次南通工厂8月第一批网卡采购】采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段-开标记录开标记录
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江苏发布,2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段-开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器