-
林芝市公安局执法办案专业设备采购项目
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRQ7.html
-
采购波密县人民医院专科能力提升项目终止公告
西藏
,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKe1.html
-
2026年警用装备购置项目采购公告
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxKei.html
-
波密县人民医院专科能力提升项目终止公告
西藏
,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxYRl.html
-
YL交通隧道II标二分部西藏项目闲废物资处理
西藏
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxYWQ.html
-
中铁四局集团第一工程分公司波然铁路一工区R780钢管加工件询价书
西藏
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx09L.html
-
2026年警用装备购置项目(二包:拉萨贡嘎国际机场口岸签证机关业务装备项目(第二次))招标公告
西藏
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxmC9.html
-
2026年警用装备购置项目(一包:环食药快检装备项目(第二次))招标公告
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxmn1.html
-
西藏项目闲废物资处理
西藏
,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxbP0.html
-
西藏自治区拉萨市柳梧大桥南桥头B匝道项目水泥与零星材料采购
西藏
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxfA7.html
-
昂仁县桑桑镇西果村锅仁牧道建设项目(监理)比选候选人公告
西藏
,交通运输
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/wWOBqFvro.html
-
林芝市工布江达县旅游厕所建设及提升改造项目.更正公告3
西藏
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxasT.html
-
隆子县热荣乡等5个民政服务站服务项目采购公告
西藏
,商业服务
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxAOM.html
-
西藏玉龙铜业股份有限公司2026年9月份备品备件采购项目成交候选人公示 中标候选人公示
西藏
,机械电子电器
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxWoq.html
-
西藏玉龙铜业股份有限公司2026年9月份电气元件采购项目成交候选人公示 中标候选人公示
西藏
,机械电子电器
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxWoG.html
-
西藏玉龙铜业股份有限公司2026年9月份辅助材料采购项目成交候选人公示 中标候选人公示
西藏
,化工
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxWG6.html
-
西藏玉龙铜业股份有限公司2026年9月份质检中心加急物资采购项目成交候选人公示 中标候选人公示
西藏
,机械电子电器
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxWoT.html
-
西藏玉龙铜业股份有限公司2026年9月份安全环保保卫部应急物资采购项目成交候选人公示 中标候选人公示
西藏
,环保
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxWoN.html
-
日喀则经济开发区基础设施建设项目-文化路(平安路至团结路)监理、施工图审查、工程质量检测、水土保持方案编制、水土保持验收 中选结果公告
西藏
,商业服务
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/wW6drDMdD.html
-
华电新能源集团股份有限公司西藏分公司那曲二期永久用地测绘及不动产权证办理服务预成交公示
西藏
,商业服务,能源
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxrW0.html
-
中国移动西藏公司2026年-2027年全区产品推介会项目_中选候选人公示
西藏
,其它
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxqUX.html
-
中铁十六局废旧钢筋一批处置
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxwpD.html
-
[拉萨市]中铁十六局废旧钢筋一批处置
西藏
,市政房地产建筑
采购
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/cgxx/U-vzzxw0j.html
-
西藏公司普夏水泥用石灰岩矿矿山南侧沟道边坡(BP1-BP2)地质环境整治询比采购项目采购
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx1ZF.html
-
昌都市江达县岗托红色旅游景区地质灾害治理提升工程招标公告
西藏
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx3Gt.html