广西广采招标有限公司关于凭祥市看守所食堂食材采购配送服务项目成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
友谊关海关业务现场截获物、样品送样服务(重2)(CJFF2026329F(重2))成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
凭祥市供销合作社联合社网上超市项目(2722501000008127871)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
凭祥市供销合作社联合社关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2732501000008129568)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-风淋室&传递窗项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
凭祥市供销合作社联合社关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2732501000008129650)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
凭祥市夏石镇人民政府网上超市项目(2092501000008129105)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
凭祥市医疗保障局关于办公软件的框架协议采购项目(2332501000008127877)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
凭祥市科学技术协会网上超市项目(2872501000008129208)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西利国项目管理有限公司崇左市中心血站医疗服务与保障能力提升补助资金采购项目(CZZC2026-G1-990173-GXLG)招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西友有招标代理有限公司关于2026年扶绥县职业技术学校设施设备采购项目(CZZC2026-G1-210069-YYZB) 公开招标文件预公示(更正)
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
广西壮族自治区公安厅直属森林公安一分局大青山派出所框架协议项目(2792501000008128841)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西建发咨询有限公司关于2026年凭祥市第一幼儿园、油隘幼儿园、浦东幼儿园卫生间、运动场改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
凭祥市夏石镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2092501000008129105)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
凭祥市科学技术协会关于激光打印机的网上超市采购项目(2872501000008129208)
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西壮族自治区公安厅直属森林公安一分局大青山派出所关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2792501000008128841)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03