-
中共贵州省工委旧址纪念馆关于万用手册的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdTV.html
-
中共贵州省工委旧址纪念馆关于万用手册的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdTD.html
-
中共贵州省工委旧址纪念馆关于印刷服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdTp.html
-
办公物资采购
贵州
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdYA.html
-
金沙县桂花乡中心学校关于跳绳的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdl8.html
-
2026年秋季学期采购录像机1台、乒乓球桌2张和自动切菜机1台项目竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxd2e.html
-
复印纸、彩色粉笔、抽杆夹、长尾夹、双面胶、奖状、修改液等
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxdJ0.html
-
金沙县桂花乡中心学校关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告
贵州
,环保,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdt7.html
-
金沙县桂花乡中心学校关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告
贵州
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdWU.html
-
贵州公司取样器询价采购中标公告
贵州
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdDZ.html
-
习水县疾病预防控制中心关于空调的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxdU1.html
-
云岩区第一幼儿园后勤清洁、厨房、后勤其它物资采购(四园区)
贵州
,环保
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTXN.html
-
贵州比德煤业有限公司-2026.09.06-比德煤矿排水用水带等采购项目(二次)-询比采购终止公告1
贵州
,水利桥梁,能源,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTEg.html
-
湄潭县天城镇中心学校关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTFC.html
-
贵阳市环西小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTFo.html
-
湄潭县天城镇中心学校关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTFd.html
-
湄潭县天城镇中心学校关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTFc.html
-
贵州茅台酒博物馆改造提升项目设计、施工总承包项目石材采购
贵州
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxT6V.html
-
安全、文化类创建竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTcm.html
-
贵州铜仁万山智造总装产业基地项目一期2号厂房工程施工阶段、竣工及房产、工程沉降观测等测绘服务公开询比价结果公示
贵州
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTfz.html
-
安全、文化类创建
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTAU.html
-
贵阳市退役军人服务中心关于POP广告纸/爆炸贴的在线询价馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTym.html
-
瓮安县玉山镇玉山社区2026年中央财政常态化帮扶资金后续扶持基础设施补短建设项目项目招标计划变更公告
贵州
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxT3N.html
-
龙里县公安局关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTC5.html
-
学校物资采购竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTQx.html