-
湄潭县公安局关于车辆加油服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,化工,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxm8j.html
-
遵义市红花岗区青少年活动中心关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxm8x.html
-
龙里县谷脚学区服务中心关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmX5.html
-
龙里县民族宗教事务局关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmXW.html
-
观山湖区第八中学教学用具采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxmE1.html
-
学校用品竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmo9.html
-
贵州比德煤业有限公司-2026.09.06-比德煤矿罗茨鼓风机采购项目-询比采购询比采购公告
贵州
,机械电子电器,能源,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxm0h.html
-
贵州比德煤业有限公司-2026.09.06-比德煤矿电机车配件等采购项目(二次)-询比采购询比采购公告
贵州
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxmmx.html
-
贵州黔西红林矿业有限公司-2026.08.29- 8月吊挂板、U型吊环-询比采购询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmMJ.html
-
惠水县中等职业学校关于其它课桌椅的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmAR.html
-
贵阳市第六中学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmDu.html
-
贵阳市花溪区第二幼儿园关于洗洁精的在线询价馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmD0.html
-
天柱县第四中学采购2台智能型手机检测门竞价终止公告
贵州
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmwV.html
-
贵州黔西红林矿业有限公司-2026.08.30-7、8月螺栓、螺母 -询比采购询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmUC.html
-
贵州比德煤业有限公司-2026.09.01-比德煤矿排水用水带等采购项目-询比采购终止公告1
贵州
,冶金矿产原材料,能源,水利桥梁
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxMIb.html
-
六盘水市第三中学关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxMEs.html
-
湄潭县兴隆中学关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxMEu.html
-
遵义市汇川区山盆镇中心学校关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告
贵州
,环保,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxME4.html
-
湄潭县兴隆中学关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxMop.html
-
湄潭县兴隆中学关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxME0.html
-
铜仁市第八幼儿园关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxMVh.html
-
观山湖区百花湖镇人民政府关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxMVm.html
-
正安县第八中学关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告
贵州
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxMVP.html
-
观山湖区百花湖镇人民政府关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxMV5.html
-
安龙海螺桶装水、瓶装水询比价信息公示
贵州
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxMtT.html