-
凌云县下甲镇河洲村那细标准化蚕房建设项目
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX40q.html
-
柳州城市职业学院招标公告—2026年秋学期办公用品(教学用品)、生活用品及耗材、五金用品、体育用品、电子配件及耗材、汽车…
广西
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXhIx.html
-
广西来宾市忻城县2026年和美乡村建设项目施工监理服务
广西
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8cro.html
-
忻城县农业农村局2026年9月至10月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8w2o.html
-
(更正)凌云县下甲镇河洲村那细标准化蚕房建设项目2026年9月政府采购意向
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzICT-.html
-
者浪乡者床村平扛至那引突桑蚕产业基础设施项目竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWYiN4WOb.html
-
者浪乡者床村烘房至破板桑蚕产业基础设施项目竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWYuOUqlz.html
-
【南宁市马山县中医医院】广西壮族自治区南宁市马山县中医医院中药饮片采购项目分标1合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzo6xu.html
-
【河池市环江毛南族自治县中医医院】广西壮族自治区河池市环江毛南族自治县中医医院中药饮片及中药配方颗粒供应商遴选公告
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzFHCN.html
-
广西友有招标代理有限公司关于2026年扶绥县职业技术学校设施设备采购项目(CZZC2026-G1-210069-YYZB) 公开招标文件预公示(更正)
广西
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7ACQ.html
-
柳州市工人医院采购2026年工会会员中秋节、国庆节慰问品采购项目院内磋商公告 (报名截止日期2026年9月10日)
广西
,出版印刷,医疗卫生
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzS083.html
-
玉林市儿童福利院2026年度物业管理服务合同公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzSi7o.html
-
广西百众项目管理有限公司关于凌云县下甲镇彩架村弄成屯桑蚕产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzPRc5.html
-
广西贵春工程造价咨询有限责任公司关于2026年-2027年支队主副食品配送服务项目中标公告
广西
,商业服务,轻工纺织食品,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz6G4m.html
-
凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设智能赋能蚕桑基地1个
广西
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzZCZ8.html
-
凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设蚕砂池
广西
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzZCPs.html
-
凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设5个桑园病虫害监测点
广西
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzZCOp.html
-
【防城港市中医医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzd1Mg.html
-
云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzTSyj.html
-
广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县导江乡温村村、长垌村、黄冕镇幽兰村产业基地道路工程(重)成交公告
广西
,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzTztv.html
-
南丹县妇幼保健院新院办公用品采购合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzTrmg.html
-
玉林市蚕业技术推广站网上超市项目(2382501000008128491)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzTeWn.html
-
玉林市蚕业技术推广站关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2382501000008128491)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzRGXb.html
-
凌云县农业农村局2026年9月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzRS77.html
-
凌云县农业农村局2026年9月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzRSpJ.html