广东 ,化工,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广州东至新塘五六线建设项目生产生活房屋工程WLXSG8标段拆改劳务分包工程中标候选人公示
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
【招采类】关于广州区域星瀚园项目9月省广投放的请示(省广)20260902结果公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广州区域番禺片区明颂花园项目2026年-2027年日常保洁服务合同的战略成果运用结果公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-02
广东 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-02
【招采类】关于里仁洞重点项目管理平台万博和臻项目2026年9-10月CPS服务战略成果运用的请示 20260901结果公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-02
关于星樾花园项目三期第三方地下工程评估、交付预评估、交付综合评定及专项评估咨询服务委托的结果公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
数据服务类人力辅助支撑项目(项目编号:XM20260108001-1)-成交候选人公示
广东 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
数据服务类人力辅助支撑项目(项目编号:XM20260108001-1)-成交候选人公示
广东 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
广东 ,科技文教旅游,化工 招标 2026-09-02
广州中医药大学第一附属医院中山医院2026-2028年小黄姜项目(二次)谈判招标公告
广东 ,科技文教旅游,医疗卫生 招标 2026-09-02
关于公开遴选增城区“工惠赋能 普惠职工 共促消费”专项活动承担单位的公告
广东 ,商业服务 招标 2026-09-02
中铁十一局深圳29101标项目部中砂、砖询价采购结果公示ZT11(10)-SZ2901-XJ-2026-12
广东 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广东 ,化工 招标 2026-09-02
广东 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
广东 ,网络通讯计算机,农林牧渔,机械电子电器 招标 2026-09-02
广东 ,商业服务 招标 2026-09-02
广东 ,商业服务 招标 2026-09-02
广东省广州市南沙区消防救援大队2026年物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告
广东 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-02
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告(440605-2026-04968)
广东 ,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-02
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告
广东 ,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-02
广州至湛江铁路工程甲供物资湛江北动车所地沟检修机器人招标公告-
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
广州市黄埔区云埔街火村社区莲潭经济合作社城中村改造项目(佛塱片区)复建F03地块工程勘察初步设计招标公告【电子标】
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02