-
三亚南边海项目模壳柱采购
海南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxGNK.html
-
马村港三期项目(一阶段)施工钢护筒加工服务询价
海南
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxGtu.html
-
省道S314天四线新宁坡至四更段改建工程项目安全物资采购
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxGeD.html
-
葛洲坝一公司海南维修保障基地建设目部(二期)钢管脚手架租赁
海南
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxFlf.html
-
海南炼化储运部2026年月度计划炼油T-35201罐检修-刮蜡器及密封采购公告
海南
,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxSMr.html
-
海南天然橡胶产业集团金橡有限公司金水橡胶加工分公司9.4化工用品询比采购任务
海南
,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxScZ.html
-
海南炼化炼油一部2026年大检修鉴定计划-石化专用配件采购公告
海南
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxScg.html
-
海南炼化储运部2026年月度计划炼油T-35201罐检修-中央排水管采购公告
海南
,水利桥梁,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxSBD.html
-
中建三局集团(海南)有限公司2026年海南区域项目物料提升机集中采购
海南
,其它
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPYn.html
-
19中国核建中核二二海南昌江核电项目机械租赁服务常规采购谈判采购(第4次)采购公告
海南
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6K1.html
-
五指山市融媒体中心关于技术运维和国际传播服务项目的采购公告(二次招标)
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx625.html
-
2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZuE.html
-
三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTPb.html
-
三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告
海南
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/nlcBLx.html
-
2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWj1l8eYl.html
-
海南博鳌乐城文化产业发展有限公司关于《2026年白癜风研究学术大会》采购项目竞争性磋商结果的公告
海南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxR5n.html
-
澄迈中等职业技术学校遴选校园2026-2027学年度消防设备维保单位结果的公告
海南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKNX.html
-
澄迈中等职业技术学校遴选澄迈县2026年叉车驾驶职业技能竞赛第三方服务机构结果的公告
海南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKzV.html
-
[海口市]海南开放大学龙华校区“学生公寓”2100平方米砖混结构建筑物拆除后的报废资产整体转让
海南
,市政房地产建筑
采购
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/cgxx/U-vzzxma6.html
-
海胶集团八一分公司长岭片区307队165.41亩橡胶更新定植机耕询比采购任务
海南
,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBKs.html
-
中铁十四局集团有限公司琼海市主城区排水管网治理工程(二期)项目经理部、十二师科创中心周边市政基础设施建设项目经理部、水磨沟区南湖片区A区地下管网改造项目经理部、铜吉铁路项目经理部碎石、砂、阶梯生态框、沥青料、绿化设备、沥青料、钢护筒、加工件
海南
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxcRg.html
-
琼海市残疾人联合会海南省第九届残疾人运动会暨第六届特殊奥林匹克运动会赛事运营服务项目政府采购合同变更公告
海南
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxcMi.html
-
海南农垦乌石农场有限公司原乌石联合厂旧仓库资产评估及测绘服务谈判采购任务
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxcil.html
-
三亚亚龙湾公司2026-2027年度前期类工程集中采购 资格预审公告(代招标公告)(0001标段:三亚亚龙湾公司2026-2027年度前期类工程集中采购)
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxNo5.html
-
县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告
海南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxAT4.html