-
益阳职业技术学院高新产业学院教学实训设备搬迁、安装调试项目竞争性谈判成交公告
湖南
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXBgK.html
-
江永县水利局关于内存的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,水利桥梁,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXNGn.html
-
道县第五中学食堂后厨服务项目政府采购合同
湖南
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXNop.html
-
运营公司-南投公司常德项目管材采购-公开自愿招标项目公告
湖南
,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXNAK.html
-
临武县人民医院电动自行车停车棚建设工程(第二次)采购公告
湖南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWK-MUfOF.html
-
湖南海螺2026年9月TR50矿车运输寻源公告
湖南
,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXlpf.html
-
2026年中国联通怀化市分公司某县交通安全设施系统集成服务项目询比采购公告
湖南
,交通运输,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXlBt.html
-
湖南能源集团天然气投资有限公司衡阳分公司关于确定公司车辆定点维修保养厂家的询价函
湖南
,能源
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXlCk.html
-
蓝山县全民健身中心建设项目工程监理成交结果公告
湖南
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXkRB.html
-
湖南能源集团天然气投资有限公司衡阳分公司 衡东燃气发电项目天然气专供管道工程职业病危害控制效果评价询价比选文件公示
湖南
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXkTp.html
-
湖南理工职业技术学院关于广告制作服务的分散服务市场采购项目成交公告
湖南
,科技文教旅游,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXk0d.html
-
湖南能源集团天然气投资有限公司衡阳分公司天然气管网设施管道剩余能力信息公开
湖南
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXkuy.html
-
湖南木业五金备件长期合同招标书2026.9.8
湖南
,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXsEg.html
-
中方县铁坡镇学校关于其他信息技术服务的网上超市采购项目成交公告
湖南
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXsS1.html
-
中方县铁坡镇学校关于配套作业本的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXshe.html
-
芷江侗族自治县罗卜田中学关于运动场地用木地板、运动场地用塑胶和地胶的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXsh6.html
-
金方尚药招商品种
湖南
,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXsi7.html
-
汨罗市住房和城乡建设局汨罗市屈原大道片区污水管网改造和新建项目施工图设计(含预算编制)服务竞争性磋商公告
湖南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXh73.html
-
湖南大中赫锂矿有限责任公司碳酸锂厂尾气处理设备招标项目
湖南
,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXhXR.html
-
湖南能源集团天然气投资有限公司衡阳分公司 衡东燃气发电项目天然气专供管道工程消防检测服务询价比选文件公示
湖南
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXhL8.html
-
长沙穗城轨道交通有限公司 2026年空调等物资采购项目竞争性谈判报价公告(第二次)长沙穗城轨道交通有限公司
湖南
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX-Y5.html
-
中南大学湘雅二医院放射治疗二部改造项目工程总承包(EPC)招标公告
湖南
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX-sA.html
-
永州市滨江小区南院2号保安室(含厕所)提质改造项目竞价公告
湖南
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX--U.html
-
常宁市第六中学学生校服采购项目终止公告
湖南
,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/wWK2dqPO-.html
-
中方县铁坡镇学校关于综合零售服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzX-ei.html