-
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省机电技师学院2026年开学典礼舞台搭建项目中标(成交)结果公告
浙江
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxtJF.html
-
浙江双盈科创产业发展有限公司刻印与原件相符章
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx1Pq.html
-
[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江
,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz77ic.html
-
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江
,商业服务,能源
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz7G4Y.html
-
华夏银行杭州分行收单场景化外包合作项目成交供应商公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzX9NZ.html
-
义乌市佛堂镇毛陈村第三批有机更新配套工程(水电改造及水泥地施工工程)招标文件公示
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX7NF.html
-
(2026)浙0782破33号义乌市夕米科技有限公司破产清算一案
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXLQ4.html
-
义乌市社会保障中心工伤事故调查服务采购项目
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXIWG.html
-
义乌市上溪镇人民政府2026年9月至10月政府采购意向
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXEvy.html
-
金萧新区分质供水专管工程-甬金高速段二标
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXEe5.html
-
怡养义乌智慧养老系统升级改造
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXoXP.html
-
义乌时尚智造基地-室外附属工程中标公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXovQ.html
-
上溪镇金萧新区至双江湖净水厂污水调度工程-甬金高速段一标
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁,环保
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXovT.html
-
浙江求是招标代理有限公司关于浙江大学医学院附属第四医院2026-2029年度三菱电梯维保服务的公开招标公告
浙江
,科技文教旅游,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXGD8.html
-
第四届公共就业服务专项业务竞赛活动(全国赛)服务项目
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXdb-.html
-
杭州建设工程造价咨询有限公司关于江东街道高质量发展战略规划服务项目的更正公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXdkg.html
-
义乌市中心医院关于中秋节职工福利的采购公告
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX2Sb.html
-
义乌市稠城街道社区卫生服务中心工会2026年中秋职工慰问品采购询价公告
浙江
,商业服务,出版印刷,医疗卫生
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXi6q.html
-
金萧新区分质供水专管工程-甬金高速段二标[A3307820880002247001001]
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXiJs.html
-
上溪镇金萧新区至双江湖净水厂污水调度工程-甬金高速段一标[A3307820880002245001001]
浙江
,环保,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXiiw.html
-
义乌时尚智造基地-室外附属工程中标公示[A3307820880002253001001]
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXrm9.html
-
后宅街道新建服务站(村卫生室)常规设备采购项目成交结果公告
浙江
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXHQM.html
-
后宅街道新建服务站(村卫生室)诊前一体机采购项目成交结果公告
浙江
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXy8A.html
-
义乌市国际陆港集团有限公司2026年度单个工程设计费在100万以下市政工程设计单位备选库定标结果公示
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXw7p.html
-
义乌市国际陆港集团有限公司2026年度单个工程设计费在100万以下房建工程设计单位备选库定标结果公示
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXwx3.html