-
关于浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目的公开招标公告[五洲工程顾问集团有限公司]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxa6V.html
-
五洲工程顾问集团有限公司关于浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxaDd.html
-
浦江县杭坪镇长垅公墓建设项目招标文件预公示
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXxkR.html
-
浙江华杰工程咨询有限公司关于浦江县妇幼保健院中药饮片采购及相关伴随服务项目的公开招标公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXd8x.html
-
金华市浦发拍卖有限公司关于浦江县公安局县级民生实事智慧出行保畅通2026年建设项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXdKz.html
-
关于轮式机器人设备的采购竞价公告[浦江县职业技术学校]
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX-mC.html
-
关于轮式机器人设备的采购竞价终止公告[浦江县职业技术学校]
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzX-md.html
-
浦江县白马镇柳宅村通村道路提升工程
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXyAz.html
-
关于浦江县公安局县级民生实事智慧出行保畅通2026年建设项目的公开招标公告[金华市浦发拍卖有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8EEh.html
-
浦江县黄宅镇水果市场8号店铺租赁成交公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8OwF.html
-
浦江县交通集团有限公司关于2026年主体信用评级服务采购项目拟进行单一来源采购的公告
浙江
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8Y9s.html
-
浦江县浦南街道潘宅村村内道路硬化提升工程招标文件预公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz80dg.html
-
浦江县白马镇永丰村池塘修复及路灯安装工程招标文件预公示
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz80JZ.html
-
义乌时尚智造基地-室外附属工程中标候选人业绩公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8NeN.html
-
浦江县白马镇柳宅村通村道路提升工程
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzL7xp.html
-
浦江县城区道路脱空检测项目(和平南路、浦南大道、文溪路)
浙江
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzLdPZ.html
-
大陈婆姆渣土消纳项目林木采伐调查设计服务采购
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzL0dD.html
-
关于浦江县妇幼保健院中药饮片采购及相关伴随服务项目的公开招标公告[浙江华杰工程咨询有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzLNbY.html
-
2026年浦江某单位管理平台建设服务项目 合作伙伴公开遴选公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzLyk0.html
-
浙江浦江晶源科技有限公司−浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目(土建安装及室外配套相关工程)中标结果公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzIg4Y.html
-
玉山镇林宅村平岗下黄门桥梁工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzIg-f.html
-
浦江经开电子信息材料产业园邻里中心项目[A3307260820007423002001]
浙江
,网络通讯计算机,化工,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzIwqC.html
-
浦江县城区道路脱空检测项目(和平南路、浦南大道、文溪路)
浙江
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzEpo4.html
-
浦江县中山中学实验室危化品柜采购项目竞价公告
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzE7xr.html
-
国网浙江电力2026年第五次服务公开招标采购变更公告2
浙江
,商业服务,能源
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzEPah.html