-
武义县生态环境治理与文旅产业融合开发项目—健康产业园生态治理工程使用林地现状调查报告编制项目
浙江
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxATu.html
-
公墓道路硬化及排水工程
浙江
,交通运输,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxth1.html
-
桐琴镇丁兴村郭村部分环村道路及杨排老年公寓前广场路面硬化项目
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxq8f.html
-
桐琴镇丁兴村(上仓村、兰山村、郭村)新建水沟渠道工程
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxqXq.html
-
武义县丰溪水库工程项目施工监理中标结果公告
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXxXB.html
-
百花山村金畈大礼堂区块台区新建工程招标文件预公示
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX7-1.html
-
关于浙农科(武义)农业产业发展研究院有限公司食用菌菌种繁育中心生产线建设(一期)竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江
,农林牧渔,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXTsM.html
-
东阳市巍山高级中学东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购合同公告
浙江
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXMfS.html
-
武义县白洋街道朱村里山头自然村场地改造提升工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXk7A.html
-
西村环境卫生清扫、垃圾清运项目(第二次)交易公告
浙江
,环保,医疗卫生
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXf8G.html
-
国家电投集团浙江电力有限公司2026年第28批招标(浙西公司、浙北公司、浙东公司2026年分布式光伏电站屋顶补漏维修工程)招标中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXaOG.html
-
武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期开标记录[A3300000090005106001001]
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXiNp.html
-
武义县丰溪水库工程项目施工监理
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXyBk.html
-
武义县桃柳灌区建设工程项目Ⅴ标段招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXy38.html
-
[招标文件]武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程—2026年武义县公路治超非现场执法设备项目招标文件公示[A3300000090007718001001]
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8pbF.html
-
东阳市东阳江镇尚舒村水系改造提升项目中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8SKH.html
-
壶源村道路亮化工程(第二次)招标文件预公示
浙江
,化工,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8SVD.html
-
武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程-农旅融合配套道路工程(农村公路应急工程)
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8T1j.html
-
武义县壶山街道汤岭脚集体经济组织垃圾清扫、清运项目交易公告
浙江
,环保
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8mTL.html
-
武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程-农旅融合配套道路工程(农村公路应急工程)中标候选人公示
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8mYb.html
-
张村农副产品加工销售中心项目
浙江
,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8ay0.html
-
2026年武义县用水定额贯标及节水诊断服务项目
浙江
,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8ay4.html
-
义乌市江东街道下傅村古建筑(灯头屋)工程中标候选人业绩公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzLXUa.html
-
武义县丰溪水库工程项目施工监理[A3307230810007396006001]
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzLGFR.html
-
金华市万全招标代理有限公司关于武义县武川小学午睡垫采购项目废标公告(非政府采购项目)
浙江
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzLZEg.html