-
武义县桐琴镇东干中心卫生院2026―2028年后勤安保、保洁、护工一体化服务项目合同公告
浙江
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxIEm.html
-
武义县桐琴镇东干中心卫生院2026―2028年后勤安保、保洁、护工一体化服务项目合同
浙江
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxGmr.html
-
荷花村屏山停车场
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxPGb.html
-
关于2026年水利工程强制性抽检检测服务中标(成交)结果公告[金华宏途工程管理有限公司]
浙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxOF5.html
-
金华宏途工程管理有限公司关于2026年水利工程强制性抽检检测服务中标(成交)结果公告
浙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6A1.html
-
白洋街道程王处村文化活动站的地勘
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx2oi.html
-
武义县生态环境治理与文旅产业融合开发项目—健康产业园生态治理工程使用林地现状调查报告编制项目
浙江
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxATu.html
-
公墓道路硬化及排水工程
浙江
,交通运输,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxth1.html
-
桐琴镇丁兴村郭村部分环村道路及杨排老年公寓前广场路面硬化项目
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxq8f.html
-
桐琴镇丁兴村(上仓村、兰山村、郭村)新建水沟渠道工程
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxqXq.html
-
武义县第二人民医院血透设备、水处理系统、高频电刀、腹腔镜等设备采购项目
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhs5.html
-
武义县丰溪水库工程项目施工监理中标结果公告
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXxXB.html
-
百花山村金畈大礼堂区块台区新建工程招标文件预公示
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX7-1.html
-
关于浙农科(武义)农业产业发展研究院有限公司食用菌菌种繁育中心生产线建设(一期)竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江
,农林牧渔,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXTsM.html
-
东阳市巍山高级中学东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购合同公告
浙江
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXMfS.html
-
武义县白洋街道朱村里山头自然村场地改造提升工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXk7A.html
-
西村环境卫生清扫、垃圾清运项目(第二次)交易公告
浙江
,环保,医疗卫生
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXf8G.html
-
国家电投集团浙江电力有限公司2026年第28批招标(浙西公司、浙北公司、浙东公司2026年分布式光伏电站屋顶补漏维修工程)招标中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXaOG.html
-
武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期开标记录[A3300000090005106001001]
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXiNp.html
-
武义县丰溪水库工程项目施工监理
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXyBk.html
-
武义县桃柳灌区建设工程项目Ⅴ标段招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXy38.html
-
[招标文件]武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程—2026年武义县公路治超非现场执法设备项目招标文件公示[A3300000090007718001001]
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8pbF.html
-
东阳市东阳江镇尚舒村水系改造提升项目中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8SKH.html
-
壶源村道路亮化工程(第二次)招标文件预公示
浙江
,化工,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8SVD.html
-
武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程-农旅融合配套道路工程(农村公路应急工程)
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8T1j.html