-
关于除湿机/除湿器1件的竞价采购竞价公告[诸暨市东江幼儿园]
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxEQ9.html
-
关于除湿机/除湿器1件的竞价采购竞价终止公告[诸暨市东江幼儿园]
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxGWb.html
-
关于地板1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学]
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxjCb.html
-
关于平板手推车1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学]
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxSgF.html
-
关于消防用品烟感报警器等的采购单竞价公告[诸暨市暨北幼儿园]
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOGg.html
-
关于婴儿抽纸等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市实验幼儿园]
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxZfo.html
-
关于婴儿抽纸等的竞价采购竞价公告[诸暨市实验幼儿园]
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZJ1.html
-
关于割草机的竞价采购竞价公告[诸暨市暨阳华府幼儿园]
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxZaT.html
-
诸暨市陶朱街道中心学校(尚学幼儿园)工会纪念品的竞价采购清单竞价公告
浙江
,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTlO.html
-
三益小学消防维修所需材料竞价公告
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTlL.html
-
三益小学消防维修材料竞价公告
浙江
,化工,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTl-.html
-
三益小学消防维修材料竞价公告
浙江
,化工,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTlt.html
-
关于水桶等的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道中心学校]
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTkS.html
-
关于垃圾桶等物品的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道陶朱初中]
浙江
,环保
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTsG.html
-
关于充气泵5件的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道中心学校]
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxT-s.html
-
临海大浦江河道清淤工程临海大浦江河道清淤工程开标记录[A3300000090003621001001]
浙江
,环保,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRfA.html
-
关于门幅10件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道中心学校文昌小学]
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKEQ.html
-
关于保洁毛巾1件等的竞价采购竞价公告[诸暨市湄池中学]
浙江
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxMGB.html
-
浣东初中激光打印机墨盒的采购竞价公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxMG2.html
-
菲达环保-菲达科技废水系统采购(2026-KHKF-189)采购公告
浙江
,环保,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxH88.html
-
菲达环保-菲达项目外护板采购(2026-DQSY-558)采购公告
浙江
,环保
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxHXn.html
-
关于足球服等的竞价采购竞价公告[浙江省诸暨市职业教育中心]
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx5Vu.html
-
浙江佰顺项目管理有限公司关于诸暨市应店街镇2026-2027年400万以下水利监理服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,水利桥梁,环保
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxnV6.html
-
菲达科技废水系统采购
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxCcs.html
-
菲达项目外护板采购
浙江
,环保
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxCcX.html