202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
建经投资咨询有限公司关于新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县2026-2027年农村生活污水治理设施水质委托检测项目的更正公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于LED显示屏1件的竞价采购竞价公告[新昌县南明街道社区卫生服务中心、新昌县南明街道卫生院]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县天诚工程咨询有限公司关于新昌县城东物业大楼物业服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
新昌县南明街道社区卫生服务中心、新昌县南明街道卫生院关于LED显示屏1件的竞价采购竞价公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
关于新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目的更正公告[建经投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
新昌县新建设工程审计有限公司关于新昌县低空经济基础设施及服务中心建设项目(一期)—智能化设备项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
柯城区中心城区城市更新建设项目——2026年新能源汽车充电桩建设项目施工定量评审结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
新西线拼宽工程招标公告[A3300000090005405001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
新昌信安达工程咨询有限公司关于新昌县天姥物业综合物业服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
镜岭水库库区水生态保护与整治项目[A3300000090008060]项目信息登记
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-04
杭州城投建设有限公司关于新昌县妇幼保健院建设项目(月子中心电器)采购及安装废标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
中国石化仪征化纤有限责任公司仪化高纤部科研开发项目倍捻机1批20260630询比采购采购结果公告
浙江 ,化工 中标 2026-09-04