-
关于绍兴市公安局382个高清监控改造租赁项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzPrqH.html
-
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江
,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz6O4D.html
-
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzYiJF.html
-
(2026)浙0603破7号绍兴市柯桥区人民法院:(2026)浙0603破7号——绍兴县高巍纺织品有限公司宣破及和终结裁定
浙江
,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzsttM.html
-
浙江省人工影响天气水资源保障工程(云和县建设项目)火箭固定作业站点建设及作业站点标准化升级改造设备采购项目(第二次)合同
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz-qri.html
-
萧山经济技术开发区江南科技城生态环保“管家”服务项目合同
浙江
,科技文教旅游,环保
中标
2026-08-31
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzWWCy.html
-
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江
,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-08-27
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzlozCL.html
-
柯桥区中心幼儿园2026年度教职工疗休养项目合同
浙江
,商业服务
中标
2026-08-25
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzlb6OW.html
-
鉴湖大院食堂(包括共管中心、万绣路)托管服务项目合同
浙江
,商业服务
中标
2026-08-24
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzlslms.html
-
绍兴市公安局柯桥区分局全局枪弹库(室)防盗门采购及安装项目(第二次)合同
浙江
,商业服务
中标
2026-08-24
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzlsHXS.html
-
新昌县2024-2025学年中小学学生空白作业本采购项目合同
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-08-21
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzlWeda.html
-
广告设计及印刷品制作招标公告
浙江
,商业服务,出版印刷
招标
2026-08-21
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzlqYz8.html
-
绍兴市水务产业有限公司管网GIS系统信创改造项目招标公告
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-08-21
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzlDrzw.html
-
2026年“柯爱学子”健康成长工程——水乡孩子会游泳公益培训项目合同
浙江
,医疗卫生,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-08-20
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzl5VRB.html
-
嘉会村(阳嘉弄居)城市有机更新工程——保障房建设工程设计中标公示
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-08-19
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzkXZ3A.html
-
绍兴市镜岭水库供水工程-宋六陵水厂连接线工程水土保持监理项目招标公告
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-08-19
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzkLOyD.html
-
2026年度绍兴市环科环保科技有限公司及下属企业试剂采购项目招标公告
浙江
,环保,科技文教旅游
招标
2026-08-18
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzkOoK5.html
-
绍兴市信息管网有限公司2026年内部审计项目招标公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-08-17
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzk04gM.html
-
柯桥区中小学直饮水机维保服务项目合同
浙江
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-08-14
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzkkV3w.html
-
住宅小区电梯智慧物联和梯阻系统2026年运维服务项目合同
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-08-13
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzk-jPC.html
-
柯桥区公路运输视频监控运维项目合同
浙江
,交通运输
中标
2026-08-13
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzkJSzR.html
-
柯桥区秸秆露天焚烧全域监管服务项目合同公告
浙江
,商业服务
中标
2026-08-13
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzkArCG.html
-
鲁东村等三村拆迁项目政策审计结果专项复核项目(第二次)招标公告
浙江
,商业服务
招标
2026-08-12
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzk1gP-.html
-
现代化取样点智能化升级改造探索研究项目招标公告
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-08-11
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzke-ge.html
-
绍兴市公用工程建设有限公司2026-2028年度限额20万元以下燃气设计项目招标公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-08-11
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzknXX9.html