关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
天尚设计集团有限公司关于文成2026年林业共同富裕任务石垟林场林业共富产业园设计种养管护一体化服务的更正公告
浙江 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-04
浙江鼎欣工程项目管理有限公司关于文成县基层应急管理体系和能力建设提升工程—2026年文成县应急管理局减灾救灾物资采购的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于文成县野生动物本底调查研究中标(成交)结果公告[浙江晟业工程咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于文成县基层应急管理体系和能力建设提升工程—2026年文成县应急管理局减灾救灾物资采购的公开招标公告[浙江鼎欣工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江晟业工程咨询有限公司关于文成县野生动物本底调查研究中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于文成县2026年林业共同富裕任务百丈漈林业共富产业园设计种养管护一体化服务中标(成交)结果公告[天尚设计集团有限公司]
浙江 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
关于文成2026年林业共同富裕任务石垟林场林业共富产业园设计种养管护一体化服务的更正公告[天尚设计集团有限公司]
浙江 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
天尚设计集团有限公司关于文成县2026年林业共同富裕任务百丈漈林业共富产业园设计种养管护一体化服务中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
文成县中心城区路网贯通项目--文化路(下沙垟安置房至寨山公园段)I标段招标计划
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
文成县中心城区路网贯通项目--文化路(下沙垟安置房至寨山公园段)I标段[A3300000090008032]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
文成通用机场新建工程项目民航专业工程施工保险服务采购-公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]浙江省文成县科技渔药产研示范项目-设备采购和安装招标文件公示[A3300000090006815003001]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03