-
(2026)苏0481破19号职工债权申报通知
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxFDN.html
-
邀请谈判公告:泉山校区学宿23-25#楼部分窗户封堵项目(第四次)
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxjBT.html
-
江苏华电扬州发电有限公司文件全过程服务成交结果公告
江苏
,商业服务,能源
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxjsA.html
-
中国船舶科学研究中心五室产品事业部生产车间空调改造成交候选人公示
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxjul.html
-
中国船舶科学研究中心332压力筒升级改造成交候选人公示
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxji5.html
-
中国船舶科学研究中心打印与装订成交候选人公示
江苏
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxjuA.html
-
江苏国信靖江发电有限公司办公用品采购公告
江苏
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxjWy.html
-
如城街道机关食堂食材采购项目竞争性谈判公告
江苏
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxSED.html
-
江苏国信靖江发电有限公司润滑脂采购公告
江苏
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxS4Y.html
-
江苏国信靖江发电有限公司断路器采购公告
江苏
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxS4S.html
-
江苏国信靖江发电有限公司服务器硬盘采购公告
江苏
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxSP9.html
-
江苏国信靖江发电有限公司高温高压截止阀采购公告
江苏
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxSDA.html
-
江苏国信靖江发电有限公司限位开关采购公告(紧急)
江苏
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxSDj.html
-
江苏公司宿迁电厂2026-2028年仓储管理服务公开招标项目变更公告[变更公告]
江苏
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4gw.html
-
科环集团龙源环保催化剂板块集采2026年下半年南方线催化剂运输服务公开招标中标候选人公示
江苏
,环保,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxSQh.html
-
江苏国信靖江发电有限公司接链环采购公告(紧急)
江苏
,能源
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4TM.html
-
中复神鹰碳纤维连云港有限公司202609072#传达室外墙装饰装修项目
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx4eW.html
-
TMZY-渔港服务中心项目-幕墙工程
江苏
,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPFs.html
-
镇江中储粮项目门窗栏杆工程竞价采购
江苏
,轻工纺织食品,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxPdG.html
-
江苏国信靖江发电有限公司除灰备件(密封圈)采购公告(紧急)
江苏
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOph.html
-
放喷管线采购
江苏
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxOrr.html
-
中国华电集团有限公司江苏分公司华电五塘广场“光储充泊”一体化充电站项目可行性研究报告编(第二次)成交结果公告
江苏
,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxOH3.html
-
泰州市凤凰小学太湖路校区食堂除病媒生物(四害)服务成交公告
江苏
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6dw.html
-
2026-09-01 08:13:26炉体组件(进出料机构26S005)
江苏
,能源
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx6VL.html
-
环境公司南京环保平板式催化剂生产项目厂区混凝土地坪施工基础换填询比采购公告
江苏
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx6W0.html