-
南京化学工业园热电有限公司 全包汽车脚垫 询比采购询比采购公告
江苏
,机械电子电器,能源,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxmva.html
-
一、项目概况
招标人名称
连云港市政府工程建设管理中心
标段名称及编号
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新
工程第一批次三标段
E3207011837000624002003JS320701
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmcq.html
-
[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次一标段
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmAV.html
-
[江苏省·连云港市·市本级]2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新工程第一批次二标段
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxmiE.html
-
A3036M2690001泰州聯成采購點火棒等4項的合并招標項目-公告
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxbLF.html
-
如东和美书苑项目废木料
江苏
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxbPu.html
-
一、项目概况
招标人名称
连云港市政府工程建设管理中心
标段名称及编号
2026年连云港市市区利用超长期国债支持住宅老旧电梯更新
工程第一批次一标段
E3207011837000624002001JS320701
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxbka.html
-
江苏华电扬州发电有限公司热控维护性材料预成交公示
江苏
,能源
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxbrB.html
-
南京置地中心M地块(10期)钢结构钢板采购
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxb1Q.html
-
中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目(22#、23#、24#宿舍楼)施工模板脚手架工程专业分包采购
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxBx4.html
-
中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目(22#、23#、24#宿舍楼)施工成建制劳务分包采购
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxBp6.html
-
无锡地铁谈渡桥站城市轨道交通综合配套用房工程项目EPC工程总承包项目二次结构劳务工程
江苏
,交通运输
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxB7z.html
-
2026.09.02各分厂用紧固件长协
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBLl.html
-
一公司沪武高速公路HWK-CS4标混凝土运输工程施工劳务分包招标公告
江苏
,交通运输
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBIo.html
-
关于过滤器配件【炼油六部工单需求】的采购项目情况公示
江苏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxB6y.html
-
中石化四机石油机械有限公司四机D09-密封垫环谈判采购采购结果公告
江苏
,化工,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxBZt.html
-
华东-24常州-新北医院一期-金属门采购
江苏
,冶金矿产原材料,医疗卫生
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBbJ.html
-
江苏金陵VOCs治理设施RTO年度项修-询比采购公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBsH.html
-
江苏金陵纵骨焊设备改造1+1套-询比采购公告
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBhP.html
-
江苏金陵VOCs治理设施沸石转轮年度项修-询比采购公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBs2.html
-
金陵船厂 甲板顶升车(50T&30T)集中采购项目 1+1+1年度-谈判采购公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxB-K.html
-
马镇城镇风貌改造及民生改善项目(EPC工程总承包)项目马镇风貌国际文旅中心光影秀工程CR1503-CZFM-2026-ZB027
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxBVr.html
-
八局文旅博览G94项目开关插座灯具工程采购
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBrC.html
-
八局文旅博览G94项目防水套管采购
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxBy7.html
-
中交二公局川藏铁路五标二工区防结晶密封器公开直接采购公告
江苏
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxcSA.html