防城港市金湾实验幼儿园网上超市项目(2022501000008127046)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130133)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130097)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130099)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130096)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西科联招标中心有限公司关于广西中医药大学2026年分子生物学仪器和显微成像系统采购项目(GXZC2026-G1-002971-GXKL)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
贺州市爱民路(八达西路至芳林路)扩建工程延长线施工及路内停车泊位智能化改造项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-分布式系统谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -扩音系统谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -智能验讫章谈判采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院A7A8A9栋学生宿舍家具采购(GXZC2026-G1-002530-CGZX)的中标结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里项目A区剩余市政园林工程采购
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04