防城港市金湾实验幼儿园网上超市项目(2022501000008127046)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130133)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130097)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130099)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130096)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-分布式系统谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -扩音系统谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -智能验讫章谈判采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里项目A区剩余市政园林工程采购
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里安置小区项目设计-采购-施工(EPC)项目A区剩余精装修分包工程采购
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-LED、LCD显示系统采购公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西中吉银工程项目管理有限公司关于东兴海关及缉私分局涉案货物运输装卸定点服务项目(GXZB2026-X3-10212-GXZJ)的成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-扩音系统采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-智能验讫章采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-门禁系统采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东兴市农业农村水利局框架协议项目(2102501000008126039)
广西 ,农林牧渔,水利桥梁 中标 2026-09-04
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-会议系统采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-分布式系统采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东兴市教育局关于课桌椅的网上超市采购项目(2742501000008130010)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04