[招标文件]滨中路提升改造工程招标文件公示[A3306030730002566001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
[招标文件]复材路及支二路新建工程招标文件公示[A3306030730002567001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
[招标文件]杭州湾科创区块综合提档工程——官湖沿路及支路提升招标文件公示[A3306030730002565001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
浙江兴业会计师事务所有限公司入围2026-2027年度余姚市会计服务、审计服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-26
浙江 ,机械电子电器 中标 2025-12-17
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2025-12-16
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-15
浙江 ,科技文教旅游 中标 2025-12-12
浙江 ,商业服务,环保 中标 2025-12-11
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2025-12-08
浙江 ,科技文教旅游 中标 2025-12-08
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,交通运输 中标 2025-12-05
2025年度绍兴市公安局柯桥区分局外国人签证证件评估项目合同
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-02
绍兴市公安局柯桥区分局特种专业技术用车采购项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-01
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2025-11-21
绍兴市公安局柯桥区分局刑事技术实战平台、柯卡通、E起守未平台开发建设项目合同
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-11-19
兴业银行股份有限公司杭州分行与中国中信金融资产管理股份有限公司浙江省分公司债权转让暨债务催收联合公告
浙江 ,商业服务 招标 2025-11-17
104国道新昌荘前至关岭段改建工程绿化工程施工中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化 中标 2025-11-17
浙江 ,其它 中标 2025-11-11
2025中国赛艇公开赛(浙江绍兴柯桥站)赛事活动运营服务项目(第二次)合同
浙江 ,科技文教旅游 中标 2025-11-10