桐庐县建设工程技术服务有限公司关于桐庐县滨江大厦2-3楼档案柜及配套设施采购项目(第三次)的公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
欧邦工程管理集团有限公司关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于凤凰街道社区卫生服务中心改造工程的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
淳安县公共资源交易中心关于淳安县融媒体中心媒体专属云全台网系统云服务项目废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
[浙江]浙江勋达工程咨询有限公司关于桐乡市中医医院医疗集团河山医院双板dr(悬吊)采
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
高桥村临时集贸点2026年至2027年度物业管理服务项目成交公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江名进建设项目管理有限公司关于2026年度雁荡山君澜度假酒店大宗物资采购(蔬菜水果类、鲜肉类、干调及米面粮油类、冰淇淋奶制品类)框架协议采购(封闭式)(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
2026年崧厦街道长海公路沿线排涝系统现代化提质工程一双埠段
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,交通运输 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
中欧班列(义新欧)金华港兰溪港区铁公水多式联运枢纽项目(疏港大道工程)跟踪审计服务招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04