采购与招标网 ,市政房地产建筑 浙江 2026-09-04
| 项目名称: | X郭溪南XJ-X北X四阶段(应急安全产教融合实训基地) | 项目代码: | X-X-X-X-X | |
| 标段(包)名称: | X郭溪南XJ-X北X四阶段(应急安全产教融合实训基地) | 标段(包)编号: | AX | |
| 行政监督机构: | | 电话: | X-X | |
| | 浙江X | 接收时间: | X-X-X X:X:X | |
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。
温州市郭溪南单元安防学院J-02北地块建设工程四阶段(应急安全产教融合实训基地)中标结果公告[A3300000090002760001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[招标文件]温州市郭溪南单元安防学院J-02北地块建设工程四阶段(应急安全产教融合实训基地)招标文件公示[A3300000090002760001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-17