益张河水系工程(康居路-串场河西侧规划支路)项目(二次)评标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 益张河水系工程(康居路-串场河西侧规划支路)项目(二次)评标结果公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,商业服务   江苏   2025-11-19

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-19 在采购与招标网发布 益张河水系工程(康居路-串场河西侧规划支路)项目(二次)评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

    益X(康居路-串场河西侧规划支路)项目(二次)评标结果公示

    (标段编号X)

    招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与X的益X(康居路-串场河西侧规划支路)项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    一、评标情况

    1、中标候选人基本情况

    排名 中标候选人名称 投标总报价(X) 质量 工期/交货期
    1 X.X 合格 X
    2 南X X.X 合格 X
    3 淮X X.X 合格 X

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
    1 彭陈 X二级建造师苏X
    2 南X 汤小建 X二级建造师苏X
    3 淮X 孙艳 X二级建造师苏X

    3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

    序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
    1 企业业绩X、亭X农村河道生X推进项目(一标段);2、串场河便仓段环境X治X。 响应招标文件要求
    2 南X 企业业绩X、南通市通州区亭X建设施工;2、兴石河(通州X施工。 响应招标文件要求
    3 淮X 企业业绩X、栟茶运河如X三标;2、北一中沟等河道水环境X施工标(二标段);3、太滆南X施工三标。 响应招标文件要求

    二、资格审查不通过及否决投标原因

    序号 投标人单位名称 废标原因
    1X 承诺函中无项目经理姓名。
    2X 承诺函无签字。
    3 未提供安全生产许可证。
    4X 承诺函无签字。

    三、报价修正

    四、所有投标人技术标评X情况

    五、所有投标人得X情况

    六、拟确定中标人

    七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

    八、备注

    本评标结果公示期: X年X月X日至 X年X月X日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉X(http://X.X.4.XX/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    招标人:X南高新技术产业开发区规划编研与X

    日期: X年X月X日


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001371496131
0