榕发酒管公司下属酒店食材配送供应商库征集项目中标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 榕发酒管公司下属酒店食材配送供应商库征集项目中标结果公示

    采购与招标网   ,轻工纺织食品   福建   2025-12-31

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-31 在采购与招标网发布 榕发酒管公司下属酒店食材配送供应商库征集项目中标结果公示,现将成交供应商名单公告。

    中标候选人公示(暨结果公示)

    招标文件编号:闽建信采购X

    本项目于XXXX9X 时在本项目开标室(地址:Xht: X%; color: #X; letter-spacing: 0pt; font-size: X.5pt; background: #ffffff;">福州市鼓楼区杨桥中路X号锦绣大厦7层,由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:

    1、采购项目概况

    项目名

    2、评办法

    评标办法:综合评X法

    3、入库候选供应商信息

    合同包

    品目名称

    入库单位名称

    1

    蔬菜及水果

    X

    2

    禽肉及蛋类

    3

    水产品

    平潭综X

    4

    冻品

    5

    干调

    6

    贵价干货

    4、资格审查不合格投标单位名称及原因

    合同包1:投标文件资格性审查:经评标委员会评议X、福州腾顺X公司未按招标文件要求提供财务状况,资格评审不通过。其余投标人的资格性审查均通过。

    合同包2:投标文件资格性审查:经评标委员X未按招标文件要求提供财务状况、缴纳税收的证X未按招标文件要求提供财务状况,资格评审不通过。其余投标人的资格性审查均通过。

    合同包3:投标文件资格性审查:经评标委员X未按招标文件要求提供财务状况、缴纳税收的证明材料,资格评审不通过。其余投标人的资格性审查均通过。

    合同包4:投标文件资格性审查:经评标委员X、福建X公司未按招标文件要求提供财务状况,资格评审不通过。其余投标人的资格性审查均通过。

    合同包5:投标文件资格性审查:经评标委员会评议,各投标人的资格性审查均通过。

    合同包6:投标文件资格性审查:经评标委员会评议,各投标人的资格性审查均通过。

    5、评审专家(公开招标)名单:林秀荷、 陈瑞英、黄国铭、林萍、原野(招标人评委)

    6、公示时间:XX X 日至X14

    7、代理服务收费标准及金额:

    (1)代理服务费收费基准:本项目招标代理服务费XX,由各合同包入库成员均摊四舍五入取X数,6个合同包共X个入围供应商X÷X=XX,每个合同包各入围供应商需支付人民币X ;(以下账户仅用于交纳代理服务费X公司 开户银行:建行X 账号:X;

    8、联系方式

    招标人:Xn>址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼XX2号楼X

    联系人:Xn>X(工作时间:周一至周五9X-XX),传真: /

    联系人:Xn>江工

    地址:X line-height: X%; color: #X; letter-spacing: 0pt; font-size: X.5pt; background: #ffffff;">鼓楼区杨桥中路X号锦绣大厦7层

    联系人:X欣、邱声李智

    联系电话: X-X

    供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标提出

     

    X年X月X


    点击查看原文
    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

    0
    1091001463663531
    0