G1306242500702001阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • G1306242500702001阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输,市政房地产建筑   河北   2025-11-07

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-07 在采购与招标网发布 G1306242500702001阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    阜平县X建设项X咨询三标段全过程造价咨询中标候选人公示

    招标项目名称:阜平县X建设项X咨询

    招标项目编号: IX

    公示名称:阜平县X建设项X咨询三标段全过程造价咨询中标候选人公示

    公示编号: IX

    公示内容:

    标段: 阜平县X建设项X咨询三标段全过程造价咨询

    所属专业:建筑业X建筑业

    所属地区:阜平县

    开标时间: X-X-X

    开标地址:X>

    公示开始日期: X-X-X

    公示截止日期: X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期 /服务期)

    1

    X

    XX

    XX

    满足国家有关技术规范要求,达到合格标准

    自签订造价咨询服务合同之日起,至合同约定范围内所有造价咨询业务完 成并通过审查合格之日止

    2

    X

    XX

    XX

    满足国家有关技术规范要求,达到合格标准

    自签订造价咨询服务合同之日起,至合同约定范围内所有造价咨询业务完 成并通过审查合格之日止

    3

    X

    XX

    XX

    满足国家有关技术规范要求,达到合格标准

    自签订造价咨询服务合同之日起,至合同约定范围内所有造价咨询业务完 成并通过审查合格之日止

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1

    X

    李建清

    X师

    注册X师

    建 [造]X

    2

    X

    张英莉

    X师

    注册X师

    建 [造]X

    3

    X

    吴磊

    X师

    注册X师

    建 [造]X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1

    X

    满足招标文件要求

    2

    X

    满足招标文件要求。

    3

    X

    满足招标文件要求。

    4.(1)中标候选人企业业绩

    X

    序号

    中标候选人名称

    X名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额 (单位X)

    1

    X

    安国市历史文化街区(药王庙大街)文化设施修复保护项目造价咨询

    安国市文化广X

    X-X-X

    X

    2

    X

    安国市X建设项目

    安国市教X

    X-X-X

    X

    3

    X

    X提升改造项目一标段全过程造价咨询

    X

    X-X-X

    X

    4

    X

    广府古城提升改造项目 -风貌改造及古城亮化全过程造价咨询服务

    X

    X-X-X

    X

    5

    X

    迁安市第二中学X造价咨询

    X-X-X

    X.X

    6

    X

    邯郸工业园区宣美路 (秦皇大街-荀子大街)及智慧街(创优路-创新路X造价咨询服务

    邯山区财政X

    X-X-X

    X

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    X名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额 (单位X)

    5.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委 A

    评委 B

    评委 C

    评委 D

    评委 E

    1

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    2

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    4

    X

    6

    6

    6

    6

    6

    5

    8

    8

    8

    8

    8

    6

    X

    6

    6

    6

    6

    6

    7

    河北X

    8

    8

    8

    8

    8

    8

    保定X

    8

    8

    8

    8

    8

    9

    7

    7

    7

    7

    7

    X

    河北X

    X

    X

    X

    X

    X

    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委 A

    评委 B

    评委 C

    评委 D

    评委 E

    1

    X

    X.5

    X

    X

    X.9

    X

    2

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    X

    X.5

    X.5

    X

    X.7

    X

    4

    X

    X

    X

    X

    X.3

    X

    5

    X.5

    X.5

    X

    X.5

    X

    6

    X

    X.7

    X

    X

    X.8

    X.5

    7

    河北X

    X.4

    X

    X

    X.7

    X

    8

    保定X

    X.8

    X.5

    X

    X.7

    X

    9

    X.3

    X.5

    X

    X.2

    X

    X

    河北X

    X.5

    X

    X

    X.5

    X.5

    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X

    X.X

    X.X

    2

    X

    0

    0

    3

    X

    X.X

    X.4

    4

    X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    6

    X

    X.X

    X.X

    7

    河北X

    X.X

    X.X

    8

    保定X

    X.X

    X.X

    9

    X.X

    X.X

    X

    河北X

    X.X

    X.X

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    X

    未提供工商行政管理部门颁发的有效营业执照,初步评审不通过。

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人X

    招标代理机构X

    地址:X1号

    地址:X>

    联系人:X

    联系人:X

    电话: X-X

    电话: X-X

    电子邮箱:Xp>

    电子Xp>

    8.其他公示内容:


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001345591231
0