采购与招标网 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 黑龙江 2025-11-14
合同包1(主教学楼X):
废标理由X技术负责人为退休人员,未提供退休证
合同包1(主教学楼X):
主要标的信息: 无(废标)。
王学明 、 方超 、 郑伟(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(X) | 收取对象 |
| 1 | 主教学楼X | 0 | 无 |
自本公告发布之日起 1 个工作日。
无
名称: 密山市第一中学
地址:X
名称: X
地址:X路交XA座X
联系方式: X
项目联X
电话: X
X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。
黑龙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2025-11-14