2025年市级道路续建-淮塔东路东延一期三标段(京沪铁路东线-三环东路)未实施排水工程中标候选人公示第1次_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年市级道路续建-淮塔东路东延一期三标段(京沪铁路东线-三环东路)未实施排水工程中标候选人公示第1次

    采购与招标网   ,交通运输   江苏   2025-11-17

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-17 在采购与招标网发布 2025年市级道路续建-淮塔东路东延一期三标段(京沪铁路东线-三环东路)未实施排水工程中标候选人公示第1次,现将成交供应商名单公告。

    X年市级道路续建-淮塔东路东延一期三标段(京沪铁路东线-三环东路)未X 评标结果公示

    X招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定, 徐州市X 的 X年市级道路续建-淮塔东路东延一期三标段(京沪铁路东线-三环东路)未X 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    一、中标候选人情况:

    X公司 (

    联合X )

    排序

    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    投标报价 (X)

    X.X

    X.X

    X.X

    项目负责人

    葛凡

    孙康

    陈亚鹃

    二、资格后审不合格名单及原因:

    序号

    单位名称

    不合格原因

    --

    --

    --

    三、废标及原因:

    序号

    单位名称

    废标原因

    1

    未按招标文件要求递交投标保证金。

    2

    X

    未按招标文件要求递交投标保证金。

    3

    未按招标文件要求递交投标保证金(递交的保函不是彩色电子扫描件)。

    4

    未按招标文件递交投标保证金。

    四、投标报价修正:

    序号

    单位名称

    修正原因

    修正依据

    修正前报价

    修正后报价

    --

    --

    --

    --

    --

    --

    五、所有投标人得X汇总表:

    X公司 ( 联合X )

    X公司

    X责任公司

    序号

    投标单位

    投标报价(X)

    投标报价得X

    投标人市场信用评价得X

    合计得X

    1

    X.X X

    X.X

    5.X

    X.X

    2

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    3

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    4

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    5

    X

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    6

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    7

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    8

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    9

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    X

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    2.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    2.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    2.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    5.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    4.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X

    X.XX

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X.XX

    X.X

    0.X

    X.X

    拟确定中标人X ( 联合X )

    六、备注:

    本评标结果公示期自 X 5 年 X 月 X 日起,至 X 5 年 X 月 X 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    招标人:X市X

    日期: X 5 年 X 月 X 日


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001364178041
0