采购与招标网 ,市政房地产建筑,机械电子电器 内蒙古 2025-04-11
五原县农村供水保障项目X
项目名称:五原县农村供水保障项目X招X
招标代理机构:内X
招标编号:FX
开标时间:X年4月9日上午9时XX
公示起止时间:X年4月X日至X年4月X日
五原县农村供水保障项目XFX)评标委员会推荐中标候选人名单:
第一中标候选人:Xn>
投标人名称:投标报价:X.XX
供货期:计划工期:X年5月1日至X年X月X日,共X日历天(按施工需要适时供货)。
质量标准:符合国家及行业相关合格标准
资格能力条件:满足招标文件要求
企业业绩:1、迁安市X年农村饮水项目(第一批)PE管材;2、土默X饮水安全X—美XX)材料采购二标段;3、巴彦淖尔市临河区农村X改造项目(狼山、双河项目区)管道材料采购第一标段;4、五原县农村X改造(和胜水厂一期)(1)材料采购第一标段;5、迁安市X年农村饮水项目(第二批)主材管材采购项目。
项目负责人姓名、业绩、证书名称和编号:王盼。
项目管理机构其他人员姓名、业绩、证书名称和编号:/
第二中标候选人:Xn>
投标人名称:投标报价:X.XX
供货期:计划工期:X年5月1日至X年X月X日,共X日历天(按施工需要适时供货)。
质量标准:符合国家及行业相关合格标准
资格能力条件:满足招标文件要求
企业业绩:1、盐山县农村供水配套设施提升项目(第二批)(二次)设备采购第三标段;2、宁津县X年X改造项目(一期)管材采购;3、包头市土默特右旗X联通项目材料采购二标段;4、磴口县沙金套海苏木X饮水X(一期)金属结构第四标段。5、永年区农村饮水安全巩固提升项目X标段;
项目负责人姓名、业绩、证书名称和编号:龙春海。
项目管理机构其他人员姓名、业绩、证书名称和编号:/。
第三中标候选人:Xn>
投标人名称:投标报价:X.XX
供货期:计划工期:X年5月1日至X年X月X日,共X日历天(按施工需要适时供货)。
质量标准:符合国家及行业相关合格标准
资格能力条件:满足招标文件要求
企业业绩:1、X年定州市高标准农田改造提升项目八标段;2、磴口县沙金套海苏木—隆盛 金属结构第五标段;3、X年喀左县第一批高标准农田建设总承包(EPC);4、X年通。
项目负责人姓名、证书名称和编号:娄婷婷、项目负责人。
项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:/。
否决的投标人名单及否决理由:1X未提供卫生许可批件,未提供“X站截图,资格性审查未通过。2、石嘴山市塑料厂卫生许可批件不在有效期内,资格性审查未通过。
异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第X号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。
发布公示的媒介:
1、中国招X(***m/);
2、内蒙古自治X(***);
3、内蒙古招X(***>)。
招标人名称:五X
地址:Xyle=";font-family:宋体;font-sizeX">联系人:Xpan>
电话:X
招标代理机构名称:内X
地址:X="font-familyX">D区东门向北X米路西办公楼3楼
联系人:Xspan>
电话:X
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。