连云港虹洋热电有限公司煤场堆煤服务采购项目招标公告--成交结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 连云港虹洋热电有限公司煤场堆煤服务采购项目招标公告--成交结果公示

    采购与招标网   ,商业服务,能源   江苏   2025-09-23

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-09-23 在采购与招标网发布 连云港虹洋热电有限公司煤场堆煤服务采购项目招标公告--成交结果公示,现将成交供应商名单公告。

    成交结果公示

     

      1、拟确定成交供应商情况

    成交供应商:  吴X 

    成交价格:  2.X  X

    成交下浮率:  0 %

    工  期:  X  日历天

    项目负责人(项目经理):  吴杰 

    质量标准:  合格 

    2、评审情况

    序号

    供应商名称

    最终报价(X)

    技术
    得X

    报价
    部X

    其他
    部X

    综合
    得X

    1
    吴X
    2.X
    X.X
    X.X
    X
    X.X
    3
    连X
    2.6
    X.X
    X
    X
    X.X
    3
    3.X
    X.X
    X.X
    5
    X.X

    3、响应文件无效情况

    序号 供应商名称 响应文件无效原因
    1
    未按照招标文件资格要求提供项目负责人社保证明材料

     

    本成交结果公示期自  X年X月X日  起,至  X年X月X日  止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

    联系人:Xn> 于工

    联系电话: X、X

    邮箱:

          采购人:Xn>   连云港X公司  

          日 期:   X年X月X日  


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001266544421
0