湖南高速材料贸易有限公司2025年煤炭批量采购第一批中标(成交)候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 湖南高速材料贸易有限公司2025年煤炭批量采购第一批中标(成交)候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输   湖南   2025-05-16

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-05-16 在采购与招标网发布 湖南高速材料贸易有限公司2025年煤炭批量采购第一批中标(成交)候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    X按照有关规定要求,X X 年煤炭批量采购第一批项目成交候选人公示如下:

    成交候选人:X/font> X 响应报价: X.X X

    后备第一成交候选人:X/font> X 响应报价: X 4 X.X X

    后备第二成交候选人:X/font> X 响应报价: X 1 X.X X

    公示期为公示发布后 3 日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交异议函和必要的证明材料。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。

    响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起 4 日内向有关部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当一并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。

    投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

    附件 1 :未通过评审的响应人名称、否决依据和原因

    X

    址:长沙市开福区三一大道 X号

    人:X/font> 庞先生

    话: X

    异议受理机X 贸易事业三部

    址:长沙市开福区三一大道 X号

    话: X

    监督机X经营开发部

    址:长沙市开福区三一大道 X

    话: X-X

    附件 1:未通过评审的响应人名称、否决依据和原因

    响应人名称

    否决依据

    否决原因

    X

    供应商须知前附表 1.3.(4)

    业绩要求: 2年 (指响应文件递交截止之日前一日往前回溯2年,以合同或订单签订日期时间为准),至少独立完成过1个供货量不少于X吨的煤炭供货业绩。

    未提供业绩证明材料

    X享至
    友情链接
    X国有资产监督管理委员会 其他
    扫码关注 官方公众号
    地址:X
    X安备 X号X公司 湘ICP备X号

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001023014381
0